Uttar Pradesh

कारागार मंत्री धर्मवीर प्रजापति का विपक्ष पर हमला, ‘सपा-बसपा ने किया इस्तेमाल’

उत्तर प्रदेश नगर निकाय चुनाव के दूसरे चरण का घमासान अपने अंतिम दौर में पहुँच चुका है। इसी कड़ी में बुंदेलखंड का कश्मीर कहे जाने वाले चरखारी नगर पालिका में बीजेपी प्रत्याशी का भव्य रोड शो निकला है, जिसमें सरकार के कारागार मंत्री धर्मवीर प्रजापति भी पहुंचे हैं।

जनपद के 5 स्थानों में जनसभा को संबोधित करते हुए उनके द्वारा बीजेपी प्रत्याशियों को जिताने की अपील की गई। वहीं प्रजापति समाज को भाजपा के प्रत्याशियों को जिताकर शहर की सरकार बनाने पर जोर दिया गया। चरखारी में निकलें भव्य रोड शो में बड़ी संख्या में लोगों के साथ चरखारी विधायक और एमएलसी भी शामिल साथ ही गुलाबी गैंग की सैकड़ों महिलाएं भी रोड शो में दिखाई दी।

इसमें चरखारी से बीजेपी प्रत्याशी विमला घुन्नी घोष के रोड शो में भी मंत्री शामिल हुए। जिमसे बड़ी तादाद में लोगों का हुजूम दिखाई दिया। शहर में वाहनों के काफिले के साथ बीजेपी के प्रत्याशी को जिताने की अपील बीजेपी के नेताओं ने की है। रोड शो में चरखारी के विधायक ब्रजभूषण राजपूत, एमएलसी जितेन्द्र सिंह सेंगर और गुलाबी गैंग की बुंदेलखंड कमांडर फरीदा बेगम और सैकड़ों महिलाएं भी रोड शो में दिखाई दी।

इस दौरान पत्रकारों से वार्ता करते हुए सरकार के मंत्री ने कहा कि सपा और बसपा ने हमेशा ही पिछड़ों को इस्तेमाल किया है और इनकी सरकारों में सबसे ज्यादा पिछड़ों का उत्पीड़न का ही किया गया जबकि बीजेपी पिछड़ों को सम्मान दे रही है। उन्होंने बीजेपी प्रत्याशी को जिताने की अपील की।

(महोबा से शान्तनु सोनी की रिपोर्ट)

Related Articles

Back to top button