अखिलेश और मल्लिकार्जुन खरगे के बयान पर CM योगी का जवाब, बोले – ‘षडयंत्र करने वालों को बेनकाब किया जाएगा’

Share

CM Yogi Response : प्रयागराज में चल रहे महाकुंभ में बीते 29 जनवरी को भगदड़ मची थी। जिसके बाद कई लोग इस भगदड़ में घायल हो गए थे। 30 लोगों की मौत हो गई थी। इसीे पर ही सपा और कांग्रेस सरकार को घेर रहे हैं। इसी कड़ी में सीएम योगी ने अखिलेश यादव और मल्लिकार्जुन खड़गे पर निशाना साधा है।

सीएम योगी ने कहा कि सनातन विरोधी चाहते थे कि महाकुंभ में कोई बड़ा हादसा हो। महाकुंभ से षडयंत्र करने वालों को बेनकाब किया जाएगा।

सीएम योगी ने कहा कि सपा और कांग्रेस सतनात विरोधी हैं। कांग्रेस अध्‍यक्ष मल्लिकार्जुन खड़गे का बयान शर्मनाक है।समाजवादी पार्टी के अध्यक्ष का यह वक्तव्य हास्यास्पद है। ये लोग 12 बजे सोकर उठते हैं, पार्टी कार्यालय जो उन्हें प्रेस नोट बनाकर देता है, वही पढ़ देते हैं। हमने बार-बार कहा है कि 40-45 करोड़ लोग स्नान यहां करेंगे।

‘समाजवादी पार्टी झूठ फैला रही’

उन्होंने कहा कि उन्हें मल्लिकार्जुन खरगे के बयान पर अफसोस होता है। अखिलेश का सनातन विरोधी चरित्र उजागर हो गया है। समाजवादी पार्टी झूठ फैला रही है। महाकुंभ भगदड़ पर अखिलेश, खरगे ने झूठ पर झूठ बोला। महाकुंभ में हादसे को लेकर मल्लिकार्जुन खरगे का बयान गुमराह करने वाला है।

‘सनातन धर्म के खिलाफ षड्यंत्र करने वाले तत्वों’

सीएम योगी ने कहा कि जहां एक ओर पूरा देश और दुनिया सनातन धर्म के इस सबसे बड़े आयोजन का साक्षी बनकर गौरव की अनुभूति कर रही है, प्रफुल्लित है, वहीं दूसरी ओर सनातन धर्म के खिलाफ षड्यंत्र करने वाले तत्वों द्वारा लगातार झूठ और असत्य के नए प्रतिमान गढ़े जा रहे हैं। देश की संसद में कांग्रेस अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खरगे और समाजवादी पार्टी अध्यक्ष अखिलेश यादव का वक्तव्य इस ओर सबका ध्यान आकर्षित करता है।

यह भी पढ़ें : नितेश राणे ने फिर दिया विवादित बयान, कहा- अगर लव जिहाद किया तो तुम्हारे दरवाजे पर…

Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र,  बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप

अन्य खबरें