Punjab : मुख्यमंत्री मान ने की राजीव गांधी लॉ यूनिवर्सिटी के संघर्षशील छात्रों से बात

CM talk with Students
Share

CM talk with Students : पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान ने शुक्रवार को पटियाला स्थित राजीव गांधी नेशनल यूनिवर्सिटी ऑफ लॉ (आर.जी.एन.यू.एल.) के संघर्ष कर रहे छात्रों से बातचीत की और आश्वासन दिया कि राज्य सरकार उन्हें न्याय दिलाने के लिए प्रतिबद्ध है।

छात्रों से फोन पर बात के दौरान  मुख्यमंत्री ने कहा कि राज्य सरकार हर तरह से उनके हितों की रक्षा के लिए प्रतिबद्ध है। भगवंत सिंह मान ने कहा कि छात्र देश का भविष्य हैं और किसी भी कारण से उन्हें परेशान नहीं होने दिया जाएगा। उन्होंने कहा कि किसी भी व्यक्ति या अथॉरिटी की ज्यादती बर्दाश्त नहीं की जाएगी और छात्रों को हर हाल में न्याय दिलाया जाएगा।

संघर्ष कर रहे छात्रों के साथ एकजुटता व्यक्त करते हुए मुख्यमंत्री ने कहा कि राज्य सरकार इस कठिन समय में उनके साथ खड़ी है। उन्होंने कहा कि राज्य सरकार पिछले कुछ दिनों के दौरान हुई सभी घटनाओं पर करीब से नजर रख रही है। भगवंत सिंह मान ने कहा कि पंजाब सरकार छात्रों के हितों की सुरक्षा के लिए कोई कसर बाकी नहीं छोड़ेगी।

रिपोर्टः विपन मेहरा, संवाददाता, पटियाला, पंजाब

यह भी पढ़ें : UP : पर्यटकों को खूब लुभा रही प्रभु श्री राम की नगरी, लगातार हो रहा पर्यटकों की संख्या में इजाफा

Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र,  बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप