Other States

पायल मुखर्जी से छेड़छाड़ के मामले में बीजेपी का ममता सरकार पर तंज, कहा… राज्य में कानून व्यवस्था ध्वस्त

BJP on Payel Mukharjee Case : पश्चिम बंगाल में अभिनेत्री पायल मुखर्जी पर हमले के मामले में बीजेपी ममता बनर्जी और राज्य की सरकार को आड़े हाथों लिया है. बीजेपी ने कहा कि राज्य में कानून व्यवस्था ध्वस्त है. लोग यहां अपराध करने से नहीं हिचक रहे हैं क्यों कि पर्दे के पीछे उन्हें ममता बनर्जी द्वारा शह दी जा रही है.

‘इस राज्य में महिलाएं सुरक्षित नहीं’

मामले में बीजेपी नेता दिलीप घोष ने अपने सोशल मीडिया अकाउंट एक्स पर ट्वीट किया कि फैशन और फिल्म इंडस्ट्री का लोकप्रिय चेहरा पायल मुखर्जी के साथ कितनी भयावह घटना घटी. RG Kar घटना पर इतने बवाल के बाद भी इस राज्य में महिलाएं सुरक्षित नहीं हैं.

क्या थी घटना, जानें

बता दें कि यह घटना तब हुई जब पायल कोलकाता के दक्षिण एवेन्यू से अपनी कार ड्राइव कर जा रही थीं. इसी दौरान एक बाइक सवार ने उनसे छेड़खानी की कोशिश की. आरोप है जब पायल ने कार नहीं रोकी तो आरोपी ने उनकी कार का शीशा तोड़ दिया.

तथागत रॉय ने भी की टिप्पणी

घटना से पायल काफी डर गईं. उन्होंने फेसबुक पर आपबीती भी शेयर की. इस मामले में अन्य राजनीतिज्ञों की भी प्रतिक्रिया आई है. बताया गया कि बीजेपी के वरिष्ठ नेता और त्रिपुरा के पूर्व राज्यपाल तथागत रॉय ने भी ममता बनर्जी पर इस मामले में टिप्पणी करते हुए कहा कि कोलकाता के पॉश इलाके में भी महिलाएं सुरक्षित नहीं है. आर जी कर की घटना को लेकर पूरे देश में आक्रोश है. ऐसे मामले यहां अभी भी हो रहे हैं.

यह भी पढ़ें : नेपाल बस हादसा : 28 लोगों की मृत्यु की पुष्टि, नेपाल में ही किया जा रहा हादसे में घायल लोगों का इलाज

Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र,  बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप

Related Articles

Back to top button