
Bihar : तेजस्वी यादव जल्द ही एक बार फिर से यात्रा पर निकलने वाले हैं। वहीं बीजेपी भी यात्रा निकालने जा रही है। इस यात्रा को लेकर बयानबाजी शुरू हो चुकी है
बिहार में अगले साल विधानसभा चुनाव होना है। विधानसभा चुनाव के लिए राजनीतिक पार्टी अभी से माहौल बनाने में जुट गए हैं, इसीलिए बिहार में एक बार फिर से यात्रा पॉलिटिक्स शुरू होने वाली है। नेता-प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव जल्द ही फिर से यात्रा पर निकलने वाले हैं। तो वहीं बीजेपी भी यात्रा निकालने जा रही है।
तेजस्वी यादव की यात्रा पर तंज
इसे लेकर अब बिहार में राजनीति शुरू हो गई है। बीजेपी और जेडीयू ने तेजस्वी यादव की यात्रा पर तंज कसते हुए इसे ‘कैंडिडेट खोजो यात्रा’ बताया है। बीजेपी के विधायक पवन जायसवाल ने कहा कि तेजस्वी यादव की यात्रा से बीजेपी को कोई मतलब नहीं है और ना हीं बिहार की जनता को मतलब है। उन्होंने कहा कि तेजस्वी यादव अपनी यात्रा के जरिए कैंडिडेट खोजने के लिए निकलेंगे।
जनहित योजनाओं को बताने के लिए
वही बीजेपी विधायक पवन जायसवाल ने कहा कि बीजेपी की यात्रा को लेकर कहा कि हमारी यात्रा एनडीए सरकार की जनहित योजनाओं को बताने के लिए होगी। बिहार सरकार ने किन-किन योजनाओं पर काम किया और बिहार सरकार जनता के लिए क्या-क्या काम कर रही है, यही जनता को बताने का काम किया जाएगा। अगर लोगों को आज सुविधा होती रहेगी और लोग संज्ञान में लेंगे तो हमारी सरकार उस पर ध्यान देकर निराकरण करेगी।
यह भी पढ़ : Aaj Ka Rashifal: जानें आज का राशिफल, इन बातों का रखें खास ध्यान
Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र, बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप