Biharराजनीतिराज्य

Bihar: बिहार की राजनीति पर बोले पशुपति पारस… समय बलवान होता है…

Bihar news: बिहार में चल रही सियासी उथल पुथल के बीच केंद्रीय मंत्री पशुपति कुमार पारस का बयान आया है। उन्होंने कहा कि एक दो दिन इंतजार कीजिए। वही आरजेडी विधायक ने कहा कि लालू को कोई धोखा नहीं दे सकता है। दोनों नेताओं ने अपने बयानों में आगामी राजनीतिक परिदृश्य को स्पष्ट नहीं किया लेकिन देखा जाए तो उनके बयानों से ऐसा लग रहा है कि बिहार में कुछ न कुछ राजनीतिक उठापटक हो सकती है। केंद्रीय मंत्री पशुपति कुमार पारस ने कहा कि “मैं तो पहले ही कह चुका हूं कि एक दो दिन इंतजार कीजिए… व्यक्ति बलवान नहीं होता है, समय बलवान होता है…”

https://twitter.com/AHindinews/status/1750881981758570855?s=20

Bihar news: सरकार से हमें क्या लेना देना

वहीं बिहार के मौजूदा राजनीतिक हालात पर राजद विधायक रितलाल यादव ने कहा, “हमारे लालू प्रसाद यादव को न तो आज तक किसी ने धोखा दिया है और न ही दे सकता है… सरकार से हमें क्या लेना-देना है… हम सरकार के साथ रहेंगे तो भी काम करेंगे, नहीं रहेंगे तो भी काम करेंगे।”

https://twitter.com/AHindinews/status/1750880097199153346?s=20

यह भी पढ़ें: कन्नौजः ज्ञानवापी पर बोले अखिलेश, भाईचारे के तानेबाने को तोड़ने की कोशिश

Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र, बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए।

Related Articles

Back to top button