बलिया: फिल्मी स्टाइल में बुलेट रुकवाकर मारी गोली, सवार घायल

उत्तर प्रदेश के बलिया जनपद के बांसडीह थाना क्षेत्र के कैथली गांव के समीप स्कार्पियो सवार बदमाशों ने जमीनी विवाद को लेकर फिल्मी अंदाज में दिन दहाड़े बुलेट सवार गढ़वार थाना क्षेत्र के जनऊपुर निवासी ज्ञानेश पाण्डेय को सरेराह रोककर गोली मारकर घायल कर दिया। घटना के बाद बदमाश मौके से फरार हो गए। घायल को प्राथमिक उपचार के उपरांत वाराणसी रेफर कर दिया गया है।
अपर पुलिस अधीक्षक दुर्गा प्रसाद तिवारी ने बताया कि सुखपुरा पुलिस को सूचना प्राप्त हुई की कैथौली गांव के पास बुलेट सवार को किसी ने गोली मार दी है। सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायल को ईलाज के लिए जिला अस्पताल पहुंचाया। घायल को कमर के पास गोली लगी थी। जिला अस्पताल में प्राथमिक उपचार के उपरांत घायल को खतरे से बाहर बताया जा रहा है, जिसके बाद बेहतर इलाज के लिए उन्हें वाराणसी रेफर कर दिया गया है।
घटना का विवरण करते हुए उन्होंने बताया कि पुछताछ में पता चला है कि बुलेट सवार को पीछे से आई स्कार्पियो ने रूकने का इशारा किया और जब वो रूके तो शीशा खोलकर उन्होंने गोली मार दी व वहां से फरार हो गए। उन्होंने बताया कि घटना का कारण प्रथम दृष्टया जमीनी विवाद बताया जा रहा है। पुलिस को घटना से संबंधित कोई तहरीर प्राप्त नहीं हुईं है। तहरीर मिलने के बाद सुसंगत धाराओं में अभियोग पंजीकृत कर कार्यवाही की जाएगी। फिलहाल घटना के अनावरण के लिए टीमें लगाई गई हैं। शिघ्र ही हम घटना का अनावरण करके घटना करने वालों के विरुद्ध वैधानिक कार्यवाही सुनिश्चित करेंगे।
ये भी पढ़ें: मुजफ्फरनगर: सरेआम मारपीट का वीडियो वायरल, जमकर चले लात-घूंसे