Bihar: किशनगंज सीट पर त्रिकोणीय मुकाबले की उम्मीद, जेडीयू लगा रही पूरा जोर

Kishanganj News
Kishanganj News: बिहार की किशनगंज लोकसभा सीट पर कांटे की टक्कर के आसार हैं. यहां मामला त्रिकोणीय है. ऐसे में किसी भी प्रत्याशी की जीत का अनुमान लगाना भी मुश्किल हो रहा है. दूसरे चरण में यानि 26 अप्रैल को यहां मतदान होना है।
इस सीट पर एनडीए समर्थित जेडीयू प्रत्याशी मास्टर मुजाहिद आलम के पक्ष में एनडीए गठबंधन ने चुनाव में अपनी पूरी ताकत झोंक दी है। किशनगंज लोकसभा सीट से इंडिया गठबंधन समर्थित कांग्रेस प्रत्याशी डॉ. ज़ावेद और असदुद्दीन ओवैसी की पार्टी AIMIM के प्रदेश अध्यक्ष अख्तरुल इमान और एनडीए गठबंधन के प्रत्याशी मुजाहिद आलम के बीच त्रिकोणीय मुकाबला होने की संभावना है।
बताया जा रहा है की जेडीयू के कई नेता और मंत्री जिले में कैंप कर रहे हैं। इसी क्रम में जेडीयू प्रदेश अध्यक्ष उमेश कुशवाहा और बिहार सरकार के समाज कल्याण विभाग के मंत्री मदन सहनी सहित विधान पार्षद खालिद अनवर ने किशनगंज जिला मुख्यालय स्थित शहर के एक निजी होटल में जेडीयू नेता और कार्यकर्ताओं के साथ बैठक की। इसमें एनडीए प्रत्याशी मुजाहिद आलम के पक्ष में वोट कराने की अपील की गई।
जेडीयू प्रदेश अध्यक्ष उमेश कुशवाहा ने पत्रकारों से बात करते हुए लालू यादव के कार्यकाल की याद दिलाते हुए कहा की उनके कार्यकाल में कितना नरसंहार होता था उसे याद कीजिए। उन्होंने कहा की उन लोगों की आदत में कोई सुधार नहीं हुआ जिसकी वजह से हम लोग पुनः अपने स्वाभाविक गठबंधन में आए हैं।
रिपोर्टः इमामुद्दीन, संवाददाता, किशनगंज, बिहार
यह भी पढ़ें: Bihar: रेलवे की हाईटेंशन लाइन के पोल पर चढ़ा युवक, बमुश्किल नीचे उतारा गया
Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र, बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरो को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप