Uttar Pradesh

बदायूं: पूर्व विधायक की चलती फार्च्यूनर गाड़ी में लगी आग, ड्राइवर समेत दो ने भागकर बचाई जान

उत्तर प्रदेश के बदायूं में एक चलती फार्च्यूनर गाड़ी में आग लग गई, जिसमें सवार ड्राइवर समेत दो लोगों ने बमुश्किल गाड़ी से बाहर निकलकर अपनी जान बचाई।

गाड़ी पूर्व विधायक एवं भाजपा नेता सिनोद शाक्य की है। हादसे की वजह शॉर्ट सर्किट बताई जा रही है। वहीं सूचना मिलते ही पीआरवी पुलिस व दमकल गाड़ी ने मौके पर पहुंचकर आग बुझाई लेकिन तब तक गाड़ी पूरी तरह से जल चुकी थी। जिसका वीडियो भी सामने आया है। पूरा मामला रात एक बजे करीब का है।

बदायूं की दातागंज विधानसभा से दो बार बसपा से विधायक रहे वर्तमान में भाजपा नेता सिनोद शाक्य का ड्राइवर पुष्पेन्द्र व उसका दोस्त गाड़ी लेकर दिल्ली जा रहे थे।

बताया जा रहा है कि हादसे के समय पूर्व विधायक सिनोद शाक्य गाड़ी में नहीं थे वह दिल्ली थे उन्होंने सर्विस कराने के लिए गाड़ी को दिल्ली मंगाया था।

इसी दौरान कांवड यात्रा की वजह से रूड डायवर्ट होने की वजह से ड्राइवर गाड़ी को बदायूं से बिल्सी उघैती होते हुए निकलकर जा रहा था तभी उघैती थाना क्षेत्र में उघैती के समीप शॉर्ट सर्किट से गाड़ी में आग लग गई और ड्राइवर समेत गाड़ी में सवार दो लोग बाल बाल बच गए।

Related Articles

Back to top button