
आम आदमी पार्टी से राज्यसभा सांसद राघव चड्ढा और बॉलीवुड एक्ट्रेस परिणीति चोपड़ा अपने रिलेशनशिप को लेकर पिछले काफी समय से सुर्खियों में बने हुए हैं। राघव और परिणीति को कई बार स्पॉट किया जा चुका है। अब खबर आ रही है कि राघव और परिणीति सगाई करने जा रहे हैं। हालांकि इसको लेकर उनकी तरफ से कोई ऑफिशियल अनाउंसमेंट नहीं की गई है।
13 मई को होगी सगाई
सूत्रों से मिली जानकारी के मुताबिक, राघव और परिणीति की सगाई 13 मई को होगी। दोनों के इंगेजमेंट का कार्यक्रम राजधानी दिल्ली में ही होगा। बताया जा रहा है कि सगाई कार्यक्रम में लगभग 150 लोगों को इंविटेशन दिया गया है।
आपको बता दें कि आप सांसद राघव चड्ढा और एक्ट्रेस परिणीति चौपड़ा को कई बार एक साथ देखा जा चुका है। बीते दिन (9 मई) को दोनों को मुंबई एयरपोर्ट पर स्पॉट किया गया था, वहां से दोनों दिल्ली के रवाना हुए। इससे पहले दोनों एक साथ आईपीएल देखने के लिए बाहर निकले तो एक बार डिनर के लिए बाहर निकले। तभी से दोनों के रिलेशनशिप की चर्चा तेज हो गई। अब खबर आ रही है कि राघव और परिणीति आगामी 13 मई को सगाई करने जा रहे हैं।
ये भी पढ़ें: Shraddha Walkar murder: आफताब पूनावाला ने मर्डर चार्ज से किया इनकार, जल्द शुरू होगा ट्रायल