UP: पशुओं का चारा लेने गई महिला की हत्या, गन्ने के खेत में पड़ा मिला शव

बागपत के रमाला थाना क्षेत्र के बुढपूर गांव में महिला की गला दबाकर हत्या कर दी गई। महिला का शव गन्ने के खेत में पड़ा मिला। महिला के मुंह व गले पर चोट के निशान हैं महिला की हत्या को लेकर गांव में तरह-तरह की चर्चाएं हैं। सुनीता (23) पत्नी अंकित निवासी बूढ़पुर सोमवार सुबह 8 बजे घर से पशुओं का चारा लेने पैदल ही खेत पर गई थी।
उसकी सास रमोना खेत में पहले ही लोकेंद्र निवासी इब्राहिमपुर माजरा के खेत पर गन्ने की छिलाई कर रही थी। दोपहर 10 बजे तक भी जब वह अपनी सास के पास खेत पर नहीं पहुंची और न ही घर वापस लौटी तो परीजन ने उसके फोन पर कॉल कर जानकारी लेनी चाही।
लेकिन महिला का फोन स्विच ऑफ मिला आसपास के लोग परीजन ने खेतों में महिला की तलाश की, लेकिन वह नहीं मिली बाद में गुमशुदगी की सूचना थाने में दी करीब 1 बजे महिला का शव सतपाल पुत्र सुंदर निवासी बुढपूर के गन्ने के खेत में पड़ा मिला महिला के मुंह व गले पर चोट के निशान थे। सूचना पर पहुंची पुलिस ने घटना की जांच की और शव पोस्टमार्टम को भेजा शव को देखने के लिए ग्रामीण काफी संख्या में घटनास्थल पर जमा हो गए।
गांव में महिला की हत्या को लेकर तरह-तरह की चर्चाएं चल रही है। घटनास्थल पर सीओ रवि गौतम डॉग स्क्वाड पहुंची और जांच-पड़ताल की इंस्पेक्टर ओपी सिंह का कहना है, कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने पर ही स्पष्ट होगा की महिला की हत्या कैसे और क्यों की गई। महिला के एक 2 साल का बेटा है। महिला का पति अंकित हरियाणा में एक फैक्ट्री में नौकरी करता है सूचना पाकर वह भी मौके पर पहुंच गया।
*रिपोर्ट: विवेक कौशिक, बागपत*
ये भी पढ़ें:UP: बाइक और साइकिल की टक्कर में 01 की मौत, 03 घायल