फिर प्रयागराज लाया जाएगा अतीक अहमद? यूपी पुलिस की टीम पहुंची साबरमती जेल

माफिया अतीक अहमद की मुश्किलें कम होने का नाम नहीं ले रहीं हैं। बता दें कि एक बार फिर यूपी पुलिस की टीम वारंट-बी लेकर गुजरात की साबरमती जेल पहुंच गई है। उमेशपाल अपहरण मामले में उम्रकैद की सजा मिलने के बाद अब उमेशपाल हत्याकांड के मामले में अतीक अहमद पर शिकंजा कसता दिख रहा है। बताते चलें कि यूपी पुलिस की टीम वारंट-बी लेकर साबरमती जेल पहुंच चुकी है। जेल के बाहर भारी संख्या में मीडियाकर्मी भी मौजूद हैं।
क्या फिर लाया जाएगा प्रयागराज
बताया जा रहा है कि यूपी पुलिस की उमेशपाल हत्याकांड के मामले में माफिया अतीक अहमद को पूछताछ के लिए दोबारा प्रयागराज ला सकती है। हालांकि, यह अभी साफ नहीं है कि पुलिस की टीम वारंट-बी का नोटिस देने गई है या तामील कराने और अतीक को आज ही प्रयागराज के लिए रवाना किया जाएगा या नहीं?
अशरफ को लेने भी पहुंची थी पुलिस
यूपी पुलिस की टीम अतीक अहमद के भाई अशरफ को लाने के लिए बरेली जेल में पहुंची थी। हालांकि उसे लाने में पेच फंस गया। लेकिन उस वारंट में तारीख का जिक्र नहीं था. इसके कारण अशरफ को प्रयागराज नहीं लाया जा सका था।
पिछले महीने लाया गया था प्रयागराज
28 अप्रैल को यूपी पुलिस अतीक अहमद को सड़क रास्ते से साबरमती जेल से प्रयागराज कोर्ट लेकर पहुंची। अतीक अहमद के अलावा उसके भाई अशरफ को भी बरेली जेल से प्रयागराज लाया गया था। कोर्ट ने उमेशपाल अपहरण मामले में अतीक अहमद और उसके भाई को उम्रकैद की सजा सुनाई थी। इसके बाद उसे वापस जेल भेज दिया गया।
ये भी पढ़ें: उमेश पाल अपहरण केस में फैसला थोड़ी देर में, अतीक-अशरफ को लेकर कोर्ट पहुंची पुलिस