UP: स्कूली छात्राओं की बढ़ी परेशानी, जान पर खेल कर जा रहीं स्कूल, पढ़ें पूरा मामला

उत्तर प्रदेश के जनपद बरेली में भले ही बीजेपी सरकार डींगे हांक रही हो। लेकिन स्कूल के बच्चे अपनी परेशानी बयां कर रहे देखे जा रहे हैं। राजकीय बालिका इंटर कॉलेज बरेली की छात्राएं जो घर से निकल कर स्कूल जाने के लिए आती हैं। लेकिन उनकी जान पर खतरा बन जाता है।
ऐसे में सवाल ये कि इनके जान के खतरे का जिम्मेदार कौन होगा? आइए आपको पूरा मामला बताते हैं। दरअसल, पैदल पुल न होने के कारण छात्राओं को मणिनाथ की जनता को अपनी जान से खिलवाड़ करना पड़ रहा है। मामले में राजकीय बालिका इंटर कॉलेज की छात्राओं ने कहां कि बीजेपी सरकार के सभी मंत्री बरेली में होने के बावजूद भी एक पैदल पुल का निर्माण नहीं हो पा रहा है। जिससे हमारी जान को खतरा बना हुआ है।
हमें मजबूरन रेलवे क्रॉसिंग पार करके स्कूल जाना पड़ता है। जिससे ट्रेन कभी भी आ सकती है और हमारी जान को खतरा हो सकता है। साथ हीं छात्राओं ने सरकार से अपील भी की है कि अगर एक पैदल पुल बनवा दिया जाए, तो शायद बरेली की जनता को सुविधा भी बढ़ जाएगी। इसके साथ हीं हमारी जान का खतरा भी नहीं रहेगा। जिससे हम लोग सुरक्षित अपने स्कूल जा सकेंगे।
रिपोर्ट: रूपेंद्र कुमार
ये भी पढ़ें:UP: भाजपा विधायक के बेटे पर लगा चक्रवर्ती ब्याज मांगने का आरोप, 80 हजार का मांग रहा 08 लाख