चांदी के बिस्कुट, विक्टोरिया छाप सिक्के, जेवरात के साथ तस्कर गिरफ्तार

Smugglers Arrested
Smugglers Arrested: लहेरी थाना पुलिस ने वाहन चेकिंग के दौरान बाइक सवार युवकों के बैग से चांदी के बिस्कुट, विक्टोरिया के सिक्के व गहने बरामद किए हैं। युवक इससे संबंधित कागजात दिखाने में असमर्थ थे। पुलिस ने सामान जब्त कर युवकों को गिरफ्तार कर लिया है।
Smugglers Arrested: वाहन चेकिंग के दौरान पुलिस को हाथ लगी सफलता
सदर डीएसपी नुरुल हक ने बताया कि अपराध नियंत्रण को लेकर लगातार वाहन चेकिंग की जा रही है। इसी दौरान नवादा की ओर से आ रहे बाइक सवारों को रुकवा कर उनकी तलाशी ली गई। युवकों के पास बैग में रखे 3 किलो 818 ग्राम चांदी के बिस्कुट, 25 विक्टोरिया के सिक्के, 18 जोड़ी पायल और 21 हजार 500 रुपये बरामद किए गए। इस संबंध में जब उनसे कागजात की मांग की गई तो उन्होंने कागजात को प्रस्तुत नहीं किया। आरोप है कि दोनों तस्करी के धंधे से जुड़े हुए हैं। पूरे मामले की जांच की जा रही है।
Smugglers Arrested: पटना और शेखपुरा जिला निवासी हैं आरोपी
गिरफ्तार युवक पटना जिला के संपतचक निवासी संतोष कुमार और शेखपुरा जिले के बरबीघा थाना अंतर्गत मोहल्ला पर गांव निवासी आदित्य कुमार हैं। वाहन जांच में थानाध्यक्ष दीपक कुमार, दारोगा विकास कुमार आदि शामिल थे।
रिपोर्ट: आशीष, संवाददाता, नालंदा, बिहार
ये भी पढ़ें: भागलपुरः असामाजिक तत्वों ने खंडित की बजरंगबली की प्रतिमा