Delhi Sultanpuri Accident हादसे में आया नया मोड़, जानें

दिल्ली के सुल्तानपुरी हादसे में अब एक नया एंगल सामने आ गया है। मृतक लड़की की पहचान अंजलि के रूप में हुई है। अब नए नए खुलासे सामने हो रहें हैं। दरअसल अंजलि का अब एक सीसीटीवी फुटेज सामने आया जिसमें रात 1 बजकर 45 मिनट पर एक होटल से नए साल की पार्टी करके निकलते हुई दिखाई दे रही है और उसके साथ उसकी एक दोस्त भी निकलती हुई दिखाई दे रही है और दोनों स्कूटी पर अपने घर के लिए निकलते हुए दिखाई दे रहें हैं निधि स्कूटी चला रही है जबकि अंजलि पीछे बैठी हुई है कुछ देर बात अंजलि कहती है कि वह स्कूटी चलाएगी। इसके बाद वह आगे स्कूटी चलाने लगती है और उसकी दोस्त पीछे बैठ जाती है दोनों को क्या ही पता था कि उनकी स्कूटी इस तरह से हादसे का शिकार हो जाएगी।
हालांकि इस हादसे में निधि की जान तो बच गई लेकिन अंजलि की हादसे में दर्दनात मौत हो गई। पुलिस ने निधि का बयान ले लिए हैं और अब कोर्ट में उसके बयान दिलवाएगी। बता दें नया साल जहां लोगों के जीवन में खुशियां लाता है तो वहीं दिल्ली के लिए नया साल जश्न के साथ साथ दर्द भरा भी रहा दिल्ली के सुल्तानपुरी में 23 साल की अंजलि के साथ ऐसा हादसा हो जाएगा उसने और उसके परिवार ने सोचा भी नहीं होगा। परिवार में वो एक इकलौती ऐसी इंसान थी जो कमाती थी तब जाकर परिवार को भरण पोषण हो पाता था। जब अंजलि की मां से बातचीत की गई तो उन्होनें बताया कि उनके पति नहीं है इसलिए अंजलि ही उनका एकमात्र सहारा थी जीवन का लेकिन अब वो भी मेरे से छिन गई है अब आप इस बात से अंदाजा लगा सकते हैं कि एक मां के लिए इस दुख को जीवन भर झेलना कितना कष्टदायक रहेगा।
वहीं दिल्ली की महिला आयोग स्वाति मालीवाल ने इस पूरे दर्दनाक और भयावह मामले पर स्वतः संज्ञान लेते हुए दिल्ली पुलिस को समन भेजकर आयोग के सामने पेश होने को कहा है।