Uttar Pradeshबड़ी ख़बरराजनीति

बीजेपी नेता की अभद्रता से तंग लोग घर छोड़ने को मजबूर, महिलाओं के सामने करता है  पेशाब

UP : अलीगढ़ में खुद को भाजपा महामंत्री वाले नेता की शर्मनाक हरकतों से पेरशान लोगों ने अपने घरों के बाहर घर बिकाऊ है का पोस्टर लगा दिए हैं. बताया जा रहा है कि स्वयं को बीजेपी का महामंत्री बताकर आए दिन मोहल्ले में दंबगई करता है अगर कोई विरोध करे तो उसे एससी एसटी एक्ट में फंसा कर जेल भेजने की धमकी देता है.

 UP : भाजपा नेता की दबंगई से डरे लोग

बीजेपी एससी एसटी मोर्चा के दबंग नेता से परेशान लोगों ने अपने ही घरों को बेचने के लिए पोस्टर लगा दिए. लोगों ने बताया कि यह नेता आए दिन शराब पीकर आता है और लोगों के साथ गाली गलौज करते हुए अभद्र हरकतें करता है.

UP : जानें क्या है पूरा मामला

आपको बता दें कि यह मामला उत्तर प्रदेश के सासनीगेट थाना क्षेत्र की है। जहां पर आरोपी खुद को भाजपा में एससी मोर्चा का महामंत्री बताता है. वहीं सूत्रों से पता चला है कि वह महज पार्टी में कार्यकर्ता भर है। जिसका नाम  अर्जुन माहौर हैं। साथ ही महिलाओं को गालियां देते हुए उनके सामने पेशाब करने लगाता हैं।इसके खिलाफ पुलिस में कई बार शिकायत दी, लेकिन कोई कार्रवाई नहीं हुई।

ये भी पढ़ें : https://hindikhabar.com/politics/amidst-anurag-thakurs-speech-bjp-candidate-raised-questions-on-the-party/

Related Articles

Back to top button