Madhya Pradesh

CM शिवराज आज बेंगलुरु में निवेशकों के साथ कर रहे हैं चर्चा, ग्लोबल इन्वेस्टर्स समिट के लिए दिया न्योता

मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान इंवेस्टर समिति में हिस्सा लेने के लिए वो बेंगलुरु दौरे पर गए हुए है। इसी के साथ सीएम वहां पर प्रदेश में निवेश को बढ़ावा देने के लिए कई बड़े-बड़े इंवेस्टर्स के साथ बातचीत की। वहीं गुरुवार को मुख्यमंत्री इंवेस्टर्स के साथ प्रदेश में निवेश को तेजी से बढ़ावा देने पर भी बात किया। वहीं इस बैठक से ये उम्मीद लगाई जा रही है कि इससे प्रदेश में निवेश के अवसर और संभावनाओं पर चर्चा करेंगे। सीएम आज बेंगलुरु में आईटी, बीपीओ, ईएसडीएम, आईटी पार्क डेवलपर्स, स्टार्टअप क्षेत्र की कंपनियों के साथ सीईओ राउंड टेबल बैठक में भाग ले रहे हैं। उनके साथ मंत्री ओमप्रकाश सकचेला और राजवर्धन सिंह दत्तीगांव भी मौजूद हैं।

निवेशकों के साथ चर्चा

बता दें मुख्यमंत्री गुरुवार को दिन भर अलग-अलग निवेशकों से बेंगलुरु में मुलाकात करेंगे। इससे पहले मुख्यमंत्री ने बीती रात बुधवार को भी निवेशकों से चर्चा की है। 

मुख्यमंत्री सीरो फार्मा के निदेशक वाई मधुसूदन रेड्डी, नेचुरल रेमेडीज के प्रबंध निदेशक अनुराग अग्रवाल, कू सॉफ्टवेयर के सह संस्थापक और सीईओ अप्रमेय राधाकृष्ण, गोल्डन सीम्स टेक्सटाइल्स् के प्रबंध निदेशक संजीव मुखीजा, एमवायके लाटिक्रेते इंडिया के प्रबंध निदेशक मुरली यादमा समेत अन्य निवेशकों के साथ वन टू वन चर्चा करेंगे। वही इस बैठक में उद्योगपतियों ने भी निवेश को लेकर उत्साह दिखाया। जबकि ग्लोबल इन्वेस्टर्स समिट 2023 को लेकर जोर शोर से तैयारियां जारी है और खुद मुख्यमंत्री इसकी निगरानी कर रहे हैं।

Related Articles

Back to top button