Biharबड़ी ख़बर

Chirag Paswan : ‘एक ओर प्रधानमंत्री फोन करके उनके स्वास्थ्य की…’,मल्लिकार्जुन के बयान पर बोले केंद्रीय मंत्री चिराग पासवान

Chirag Paswan : मल्लिकार्जुन खड़गे कठुआ में रैली कर रहे थे। इसी दौरान उनकी तबीयत खराब हो गई। मंच से ही उन्होंने पीएम मोदी को लेकर बयान दिया। इसी पर एनडीए के नेता मल्लिकार्जन खड़गे को घेर रहे हैं। इसी कड़ी में चिराग पासवान ने मल्लिकार्जुन खड़गे पर हमला बोला है। उन्होंने कहा कि इस तरीके की भाषा का इस्तेमाल करना। कल हम लोग उनके स्वास्थ्य को लेकर चिंतित थे।

चिराग पासवान ने कहा कि आदरणीय खरगे जी उम्र, रुतबे और तजुर्बे में मुझसे बहुत बड़े हैं। उनके अनुभव का हम सब सम्मान करते हैं। कई युवा नेता उनसे सीख लेने का काम करते हैं, ऐसे में इस तरीके की भाषा का इस्तेमाल करना। कल हम लोग उनके स्वास्थ्य को लेकर चिंतित थे। एक ओर प्रधानमंत्री फोन करके उनके स्वास्थ्य की जानकारी ले रहे थे और वहीं दूसरी ओर वो प्रधानमंत्री के कुर्सी से हटने की राजनीतिक बात कर रहे हैं। आप अपने स्वास्थ्य का इस्तेमाल राजनीति के लिए कर रहे हैं, ये कैसी सोच है?

ये है बयान

जानकारी के लिए बता दें कि मल्लिकार्जुन खड़गे कठुआ में रैली कर रहे थे। इस बीच उनकी तबीयत खराब हो गई। इसी दौरान मल्लिकार्जुन खड़गे ने मैं 83 साल का हूं, मैं इतनी जल्दी नहीं मरने वाला हूं। मैं तब तक जिंदा रहूंगा जब तक पीएम मोदी सत्ता से बाहर नहीं हो जाते। इसी पर ही बीजेपी नेता निशाना साध रहे हैं।

ये भी पढ़ें : आरजी कर और सागर दत्ता मेडिकल कॉलेज की घटना में न्याय की मांग को लेकर जूनियर डॉक्टर्स ने निकाली मशाल रैली

Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र,  बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप

Related Articles

Back to top button