
Chhattisgarh Crime News: छत्तीसगढ़ के दंतेवाड़ा जिले में उस वक्त सनसनी फैल गई जब एक युवक का शव सड़क पर मिला. बता दें कि मृतक का शव सोमवार को बारसूर थाना क्षेत्र के मालेवाही कैंप से करीब चार किलोमीटर दूर सड़क पर बरामद किया गया है. इसके साथ ही शव के पास नक्सली पर्चा बरामद किया गया. जिससे लोग नक्सली घटना बता रहे हैं. वहीं दूसरी ओर पुलिस ने नक्सली घटना से इनकार कर दिया.
होटल में काम करता था मृतक
जानकारी के मुताबिक, मृतक की पहचान चैनू कश्यप (25) पुत्र जोगी कश्यप निवासी ढ़दुम ताड़ेलवाया पारा थाना बारसूर के रूप में हुई है. वह एक होटल मे काम करता था. पुलिस के मुताबिक किसी अज्ञात व्यक्ति ने युवक की हत्या किया है और उसके बाद शव के पास नक्सली पर्चा रख दिया ताकि पुलिस को ये लगे की इस घटना को नक्सलियों ने अंजाम दिया है.
ये भी पढ़ें- Chhattisgarh: मंदिर की TV में चल गया अश्लील वीडियो, नाराज श्रद्धालु पहुंचे थाने
थाना प्रभारी ने कही ये बात
बता दें कि घटना के सम्बन्ध में थाना प्रभारी मालेवाही सखा राम मंडावी ने बताया कि मृतक द्वारा अपने छोटे भाई जलकू कश्यप का हत्या करने का संदेह चल रहा है. जिसके कारण मृतक के परिवार में आपसी मतभेद चल रहा था. प्रथम दृष्टया में यह मामला आपसी रंजिश का लग रहा है. फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है.
Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र, बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरो को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए हिन्दी ख़बर ऐप