मनोरंजन

Bhojpuri Song ‘पलकन के छांव में’ को मिले एक मिलियन से ज्यादा व्यूज

भोजपुरी सिनेमा के जुबली स्टार दिनेश लाल यादव निरहुआ और यूट्यूब क्वीन आम्रपाली दुबे की भोजपुरी फिल्म ‘माईः प्राइड ऑफ भोजपुरी’ के गाना पलकन के छांव में को 1 मिलियन से ज्यादा व्यूज मिल गए है। ‘पलकन के छांव में’ गाना निरहुआ और आम्रपाली दुबे पर फिल्माया गया है। इस गाने को प्रियंका सिंह और रोहित ने मिलकर गाया है। गाने को वर्ल्डवाइड रिकार्ड्स भोजपुरी के ऑफिसियल यूट्यूब चैनल से रिलीज किया गया है। 

‘पलकन के छांव में’ गाने में आम्रपली कहती है कि तोहरा के राखब पलकन के छांव में… जोड़ लेले बानी तोहर नाव अपना नाव में… धूप चाहे छांव होई दिन चाहे रात होई…छुटी न हो साथ सइयां हथवा में हाथ होई…। ‘माईः प्राइड ऑफ भोजपुरी’ फिल्म की निर्माता ज्योति देशपांडे और निशांत उज्ज्वल हैं। 

इस फिल्म का निर्देशन एवं म्यूजिक रजनीश मिश्रा ने दिया है। यह फिल्म ओटीटी प्लेटफॉर्म जियो सिनेमा से 16 मई को रिलीज हुई है। फिल्म में एक बेटे का अपनी मां के प्रति समर्पण को बड़े ही सिंपल तरीके से दिखाया गया हैं। फिल्म में दिखाया गया कि एक बेटा अपनी मां के खातिर ऐशो आराम की जिंदगी छोड़कर एक भिखक्षुक का जीवन जीने के लिए तैयार हो जाता है। 

ये भी पढ़ें: Bhopal: ‘एक घर दो कानूनों से नहीं चल पाएगा’, पीएम मोदी का UCC पर बड़ा बयान

Related Articles

Back to top button