Kanpur : पति के सवाल-जवाब पर भड़की महिला ,शरीर पर फेंक दिया तेजाब

पति के सवाल-जवाब पर भड़की महिला ,शरीर पर फेंक दिया तेजाब

पति के सवाल-जवाब पर भड़की महिला ,शरीर पर फेंक दिया तेजाब

Share

Kanpur news : उत्तर प्रदेश के कानपूर से एक सनसनीखेज खबर सामने आयी है 35 वर्ष की एक महिला ने अपने पति के शरीर पर तेजाब फेंक दिया जिससे महिला का पति बुरी तरह झुलस गया है। पुलिस ने महिला पर केस दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया है।

ये है पुरा मामला

घटना कानपूर(Kanpur)के कुपरगंज इलाके की है। महिला(पूनम) जब देर रात घर पहुंची तो उसके 40 वर्षीय पति डब्बू गुप्ता ने उससे देरी से लौटने का कारण पूछा इस बात पर महिला उससे झगड़ने लगी और गुस्से में आकर पूनम बाथरूम में रखी तेजाब की बोतल उठा लायी और बोतल खोलकर डब्बू के चेहरे पर तेजाब फेंक दिया। तेजाब पड़ते ही महिला का पति चीखता चिल्लाता हुआ घर से बाहर निकल गया। पड़ोसियों की सुचना पर पहुंची पुलिस ने पूनम को गिरफ्तार कर लिया और डब्बू को अस्पताल में भर्ती कराया गया। डब्बू गुप्ता के चेहरे पर गंभीर जख्म के निशान आए हैं।

ये भी पढ़े :राम रहीम आज जेल से बाहर, UP के बरनावा आश्रम में काटेगा 40 दिन की पैरोल

पुलिस मामले की जांच में जुटी

पुलिस के एक अधिकारी के मुताबिक, स्थानीय लोगो ने घटना के लिए महिला के पति को भी जिम्मेदार ठहराया है। लोगों ने पुलिस को बताया कि महिला का पति शराब पीकर महिला के साथ अक्सर मारपीट करता था। हो सकता है कि इसी से तंग आकर महिला ने ऐसा कदम उठाया है। पीड़ित पति से पूछा कि घर में तेजाब कहा से आया तो उसने कहा कि बाथरूम साफ करने के लिए दुकान से तेजाब लाया था। लेकिन, उसे क्या पता कि उसकी पत्नी उसके चेहरे पर तेजाब फेंक देगी। पीड़ित पति ने पुलिस से अपनी पत्नी को सख्त सजा देने की मांग की है।

डब्बू गुप्ता के अनुसार, उसकी पत्नी शनिवार रात 12.30 बजे घर लौटी थी।

अन्य खबरें