बड़ी ख़बरमनोरंजनराजनीति

Pathaan Controversy: VHP-RSS ने ‘बेशर्म रंग’ गाने का किया विरोध, कहा- ‘गाने का टाइटल ही बेहूदा है’

शाहरुख खान की मूवी रिलीज से पहले ही विवादों में घिर गई है । पठान फिल्म का गाना बेशरम रंग सामने आते ही इस बवाल शुरू हो गया है । इस गाने में पहले तो दीपिका के कपड़ों का रंग ही पसंद नहीं आया । अब इस गाने के टाइटल नेम से भी लोगों को दिक्कतें हो रही है ।

पठान फिल्म के गाने बेशर्म रंग को फैंस ने तो खूब पसंद किया । इस गाने को हिंदू महासभा ने सिरे से नकार दिया । वीर शिवाजी समूह ने भी इस पर अपना गुस्सा जाहिर किया है । वहीं अब विश्व हिंदू परिषद भी विवाद में कूद पड़ी है ।

इन सबको दीपिका पादुकोण की भगवा बिकिनी पर ऑब्जेक्शन है । विश्व हिंदू परिषद के स्पोक्स पर्सन विनोद बंसल ने कहा कि- भगवा को बेशर्म बताते हुए बेहूदा और आपत्तिजनक किस्म की एक्टीविटी करना, एंटी हिंदू मानसिकता की हद है । विनोद बंसल ने अपने मैसेज में मेकर्स को खूब खरी खोटी सुनाई ।पठान के मेकर्स को चेतावनी देते हुए कहा कि गाने और फिल्म में जरूरी बदलाव तत्काल प्रभाव से किए जाएं । फिल्म से सभी आपत्तिजनक सीन्स को तुरंत हटा दिए जाएं ।

विश्व हिंदू परिषद के साथ ही राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ  ने कहा कि गाने के कुछ सीन देखने लायक या बड़े पर्दे पर दिखाने लायक नहीं है । RSS ने कहा- गाने में दीपिका के सीन के साथ-साथ उसके टाइटल बेशर्म रंग भी गलत है। संगठन ने कहा कि हिंदू सोसायटी इस तरह की फिल्म को कभी एक्सेप्ट नहीं करेगी।

Related Articles

Back to top button