UP NEWS : अखिलेश यादव का ऑफर, कहा – ‘100 लाओ और सरकार बनाओ’

Share

UP NEWS : लोकसभा में खराब प्रदर्शन के बाद बीजेपी नेताओं में मंथन चल रहा है। हाल ही में बीजेपी कार्यसमिति की बैठक हुई। इस बैठक में बीजेपी के प्रदर्शन को लेकर मंथन हुआ था। इसके बाद दूसरे दिन केशव प्रसाद मौर्य को बीजेपी मुख्यालय बुलाया गया था। उन्होंने जेपी नड्डा से मुलाकात की। जिसके बाद उत्तरप्रदेश में राजनीतिक सरगर्मी बढ़ गई। अखिलेश यादव ने सोशल मीडिया पर पोस्ट किया है। इस पोस्ट में उन्होंने ऑफर दिया है।

आपको बता दें कि उत्तर प्रदेश में चल रही राजनीतिक चर्चाओं के बीच अखिलेश यादव ने एक्स पर पोस्ट किया। इस पोस्ट में उन्होंने बीजेपी नेताओं को ऑफर दिया है। अखिलेश यादव ने एक्स पर पोस्ट कर लिखा कि 100 लाओ और सरकार बनाओ। इसका साफ मतलब है कि 100 विधायक लाओ और सरकार बनाओ। इस पोस्ट ने राजनीतिक सरगर्मी तेज कर दी। अखिलेश यादव ने ऑफर दे दिया है। उत्तरप्रदेश की राजनीति में अगल – अलग अटकलें लगने लगीं। अब अखिलेश यादव ने एक्स पर पोस्ट किया है। जिसके बाद राजनीतिक अटकलों का बाजार गर्म हो गया। अखिलेश यादव ने बुधवार को कहा था कि भाजपा में कुर्सी की लड़ाई चल रही है। इस कुर्सी की लड़ाई में प्रदेश की प्रशासनिक व्यवस्था बिगड़ गई है। पलटवार करते हुए केशव प्रसाद मौर्य ने कहा था कि देश और प्रदेश दोनों जगहों पर भाजपा का संगठन मजबूत है।

Stock Market में तेजी का रुख: सेंसेक्स 80,800 के पार, निफ्टी में भी बढ़त

Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र,  बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप

;