मनोरंजन

इस तारीख को होगी Raghav-Parineeti की सगाई, तैयारियां शुरू

Raghav-Parineeti Engagement: पिछले काफी समय से बॉलीवुड एक्ट्रेस परिणीति चोपड़ा और पॉलिटिशियन राघव चड्ढा अपने अफेयर की खबरों को लेकर चर्चाओं में बने हुए हैं। हालांकि कपल ने अभी तक अपने रिलेशनशिप को ऑफिशियल नहीं किया है। पंजाबी सिंगर-एक्टर हार्डी संधू ने इनके रिश्ते पर मुहर लगाई थी। वहीं आप सांसद संजीव अरोड़ा ने भी कपल को ट्वीट कर बधाई दी थी। इन सबके बीच अब कपल की सगाई की तारीख भी सामने आ गई है।

इस तारीख को होगी सगाई

रिपोर्ट्स की माने तो परिणीति और राघव इसी हफ्ते यानी 10 अप्रैल को सगाई कर सकते हैं। परिणीति और राघव दिल्ली में एक इंटिमेट रिंग सेरेमनी के बाद अपने रिश्ते को ऑफिशियल करेंगे। कपल की सगाई के फंक्शन में सिर्फ इनके क्लोज फ्रंड्स और फैमिली मेंबर्स ही शामिल होंगे।

मुंबई में स्पॉट किए जाने के बाद डेटिंग रूमर्स हुए शुरू

बता दें कि परिणीति और राघव के डेटिंग के रूमर्स कपल के लगातार दो दिन मुंबई में लंच और डिनर डेट पर स्पॉट किए जाने के बाद छाई थीं। इसके बाद तो दोनों कई बार एयरपोर्ट पर साथ स्पॉट किए गए। हाल ही में राघव एक्ट्रेस को रिसीव करने के लिए दिल्ली एयरपोर्ट पर भी नजर आए थे।

ये भी पढ़ें: रिंग रोड मेट्रो से सफर होगा आसान, Majlis Park-Maujpur line होगी पेश

Related Articles

Back to top button