पातालकोट एक्सप्रेस ट्रेन की दो बोगियों में लगी आग, तीन झुलसे

Fire in Train coach
Fire in Train coach: आगरा-झांसी रूट पर पाताल कोट एक्सप्रेस ट्रेन की दो बोगियों में आग लग गई। आग लगने से यात्रियों में अफरा-तफरी मच गई। हादसे की सूचना संबंधित अधिकारियों को दी गई। इसके बाद फायर ब्रिगेड की मदद से आग पर काबू पाया गया।
Fire in Train coach: घायलों को एसएन मेडिकल कॉलेज में कराया भर्ती
इस दौरान तीन यात्री आग की चपेट में आकर झुलस गए। घायलों को इलाज के लिए आगरा स्थित एसएन मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया है। समाचार लिखे जाने तक आग से किसी की जान का नुकसान होने की खबर नहीं है। हादसा आगरा कैंट के पास भांडई स्टेशन पर हुआ। बताया गया कि ट्रेन फिरोजपुर से सियोनी जा रही थी।
Fire in Train coach: आग लगने के कारणों का फिलहाल पता नहीं
बताया गया कि बोगियों में आग देखकर यात्री दहशत में आए और इधर उधर भागने लगे। इसी बीच रेलवे को घटना की सूचना दी गई। सूचना पर ट्रेन को तत्काल रुकवाकर स्थानीय पुलिस और फायर ब्रिगेड की मदद से आग पर काबू पाया गया। इस दौरान रेलवे प्रशासन भी मौजूद रहा। फिलहाल आग लगने के कारणों का पता नहीं लग पाया है। डीआरएम प्रो कुमारी प्रशस्ति श्रीवास्तव ने बताया कि आग पर काबू पा लिया गया है। कारणों का पता लगाने की कोशिश की जा रही है। फिलहाल कारणों का पता नहीं लगा है।
रिपोर्टः कपिल अग्रवाल, संवाददाता, आगरा, उत्तरप्रदेश
ये भी पढ़ें: टॉयलेट जाने को कार से उतरी, पीछे से आ रही कार ने रौंदा, मौत