Delhi NCRबड़ी ख़बर

AAP के 7 विधायकों को बीजेपी के तरफ से 15 करोड़ दिए जाने कि पेशकश की गई, मीडिया से बोले संजय सिंह

Delhi : दिल्ली विधासभा की सभी 70 सीटों पर 5 फरवरी को मतदान हुआ है। जिसको लेकर अब दोबारा पार्टियां आरोप प्रत्यारोप लगाना शुरू कर दी हैं। बता दें कि इसी कड़ी में आम आदमी पार्टी के सांसद संजय सिंह ने बीजेपी पर बड़ा आरोप लगाया है। संजय सिंह ने कहा कि बीजेपी हमारे विधायकों को 15 करोड़ रुपए देने की पेशकश की है।

बता दें कि आप सांसद संजय सिंह ने मीडिया से बात करते हुए बताया कि हमारे सात विधायकों (AAP के) को कुछ बीजेपी के लोगों के द्वारा फोन किया गया, और उन्हें आम आदमी पार्टी छोड़ने और बीजेपी में शामिल होने के लिए 15 करोड़ रुपए देने की पेशकीश की गई है। वहीं उन्होंने ये भी कहा, हमने विधायकों से कहा है कि वे ऐसे ऑडियो कॉल को रिकॉर्ड करें और इसकी शिकायत करें। अगर कोई उनसे मिले तो गुप्त कैमरे से इसका वीडियो बनाएं।

बीजेपी ने अपनी हार स्वीकार कर ली

संजय सिंह ने मीडिया से आगे कहा कि बीजेपी ने वोटों की गिनती से पहले ही अपनी हार स्वीकार ली है और देश के बाकी हिस्सों की तरह दिल्ली में भी बीजेपी ने पार्टियों को तोड़ने की राजनीति शुरू कर दी है। जिसको इन लोगों के द्वारा ऑपरेशन लोटस और न जाने क्या- क्या नाम दिया जाता है।

निर्वाचन आयोग मृत समान है

वहीं संजय सिंह ने कहा कि निर्वाचन आयोग (ECI) मृत समान है। उन्हें दिल्ली चुनाव के अंदर हुए उल्लंघन नहीं दिख रहे। दिल्ली में पैसे बांटे गए, मतदाताओं को कंबल बांटे गए। गलती करने वालों के खिलाफ किसी भी तरह की कोई कार्रवाई नहीं हुई। उन्होंने ये भी कहा कि मिल्कीपुर में बीजेपी नेता ने दावा किया कि उन्होंने 6 वोट डाले हैं।

आपको बताते चलें कि दिल्ली विधानसभा चुनाव का परिणाम 8 फरवरी को आना है। वहीं सभी पार्टियां अपने अपने जीत के दावें कर रही हैं। कई मीडिया रिपोर्ट्स भी अपने एग्जिट पोल में अलग-अलग रिजल्ट को दिखा रही हैं।

यह भी पढ़ें : भारतीय गेंदबाजों के आगे नहीं टिक पाई इंग्लैंड, 248 रनों पर किया ऑल आउट

Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र,  बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप

Related Articles

Back to top button