
माफिया अतीक अहमद को साबरमती जेल से एक बार फिर प्रयागराज लाया जा रहा है। अतीक को यूपी पुलिस साबरमती जेल से बाहर लाई और गाड़ी बैठाकर पुलिस प्रयागराज के लिए रवाना हो गई है। आज सुबह एक बार फिर यूपी पुलिस की टीम वारंट-बी लेकर गुजरात की साबरमती जेल पहुंच गई। बता दें कि उमेशपाल अपहरण मामले में उम्रकैद की सजा मिलने के बाद अब उमेशपाल हत्याकांड के मामले में अतीक अहमद पर शिकंजा कसता दिख रहा है।
अतीक अहमद को 35 पुलिसकर्मीयों की टीम लेकर आ रही है। अतीक को पहले की तरह इस बार भी वज्र वाहन से सड़क रास्ते लाया जा रहा है।
अतीक अहमद को जैसे ही यूपी पुलिस की टीम साबरमती जेल से यूपी ले जाने के लिए बाहर लेकर आई। अतीक के चेहरे पर मौत का खौफ दिखा। अतीक को एनकाउंटर का डर सताने लगा है। उसने जेल से बाहर निकलते ही कहा ये मुझे मारना चाहते हैं।
माफिया अतीक अहमद को 28 मार्च को प्रयागराज की एमपी-एमएलए कोर्ट ने उमेशपाल अपहरण के मामले में उम्रकैद की सजा सुनाई थी। बताया जा रहा है कि अब यूपी पुलिस की टीम उमेशपाल हत्याकांड के मामले में अतीक से पूछताछ के लिए प्रयागराज लेकर आ रही है।