Madhya Pradeshबड़ी ख़बर

मध्य प्रदेश में लाड़ली बहना योजना की 24वीं किस्त आज जारी, 1.27 करोड़ बहनों को मिलेंगे 1552 करोड़ रुपये

Madhya Pradesh : मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव आज प्रदेश की 1 करोड़ 27 लाख लाड़ली बहनों के खातों में लाड़ली बहना योजना की मई माह की 24वीं किस्त 1552 करोड़ 38 लाख रूपये अंतरित करेंगे।

सीएम मोहन यादव गुरुवार को सीधी जिले की तहसील गोपदबनास से विभिन्न योजनाओं की राशि हितग्राहियों के खातों में अंतरित करेंगे। 56 लाख 68 हजार सामाजिक सुरक्षा पेंशन हितग्राहियों के खातों में 340 करोड़ रूपए की राशि अंतरित करेंगे

विकास कार्यों का लोकार्पण और भूमि-पूजन भी करेंगे

25 लाख से अधिक बहनों को सिलेंडर रिफिलिंग की 57 करोड़ रुपए की राशि भी उनके खातों में सिंगल क्लिक से अंतरित करेंगे। सीएम मोहन यादव सीधी जिले के धोहनी में विकास कार्यों का लोकार्पण और भूमि-पूजन भी करेंगे।

यह भी पढ़ें : भारत सरकार ने मीडिया को जारी की एडवाइजरी, कहा- एयर रेड सायरन का उपयोग बंद करें

Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र,  बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप

Related Articles

Back to top button