Uttar Pradeshवायरल

शामली : जूस में मिला रहा था थूक, वीडियो वायरल, पुलिस ने की FIR

Spit in Juice : उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद में जूस में पेशाब मिलाने वाला मामला अभी पूरी तरह शांत भी नहीं हुआ था कि अब शामली एक ऐसी ही एक और ख़बर आ रही है. आरोप है कि यहां एक जूस विक्रेता जूस में थूक मिलाकर जूस बेच रहा था. इस मामले का एक वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है. पुलिस ने मामले को संज्ञान में लेते हुए आरोपी के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है. वहीं हिंदू संगठनों में इस मामले को लेकर काफी आक्रोश है. बघरा आश्रम के महंत यशवीर महाराज ने भी इस संबंध में एक वीडियो जारी किया है.

शामली शहर का बताया जा रहा वीडियो

शामली में जूस बेचने वाले एक युवक द्वारा थूक मिलाकर जूस बेचने का वीडियो इंटरनेट पर वायरल हो गया है. वायरल वीडियो के बाद पुलिस प्रशासन ने आरोपित के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है. जानकारी के अनुसार वायरल वीडियो शामली जनपद के शहर का बताया जा रहा है. वीडियो में जूस बेचने वाला जूस में थूकता हुआ दिखाई दे रहा है।

पुलिस से सख्त कार्रवाई की मांग

यह वीडियो वायरल होते ही पुलिस ने आरोपित के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है। इस मामले में बघरा आश्रम के महंत यशवीर महाराज ने भी एक वीडियो बयान जारी किया है. जिसमें उन्होंने बताया है कि आसिफ नाम के एक व्यक्ति द्वारा थूक कर लोगों को जूस पिलाया जा रहा है। ऐसे व्यक्तियों के खिलाफ पुलिस को कड़ी कार्रवाई करनी चाहिए. उन्होंने कहा, ऐसे लोगों पर रासुका लगनी चाहिए. बता दें कि आरोपी अभी पुलिस की गिरफ्त से दूर है.

रिपोर्टः उमंग अग्रवाल, संवाददाता, शामली, उत्तरप्रदेश

यह भी पढ़ें : नालंदा : खिरौना गांव पहुंचकर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने दिगंवत केशो बाबू को दी श्रद्धांजलि 

Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र,  बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप

Related Articles

Back to top button