Biharक्राइम

Jamui: शर्मनाक, अधेंरे में दमाद और सास फरमा रहे थे इश्क, तभी पत्नी ने…

Jamui: बिहार के जमुई से प्यार की एक अनोखी कहानी सामने आई है। जहां पर दामाद का दिल सास पर आ गया। फिर क्या था दोनों ने रिश्तों की मर्यादा को तार-तार कर दिया और रात के अंधेर में छुप-छुप कर मिलने लगे। पत्नी को पता चला तो चप्पलों से पति की कर दी पिटाई।

पत्नी ने अपने पति की जमकर की कूटाई

जब पत्नी को सास-दमाद के प्यार के बारे में पता चला तो उसने जमकर खातिरदारी की। पत्नी ने पेड़ से बंधे पति को जूते-चप्पल, थप्पड़ और झाड़ू से जमकर कूटा।

लक्ष्मीपुर थाना क्षेत्र की है ये प्रेम कहानी

सास- दमाद की ये प्रेम कहानी जिले के लक्ष्मीपुर थाना क्षेत्र के कला गांव की है। यहां सास से इश्क फरमाने पहुंचे दामाद की गांव वालों ने खूब आव भगत की है। पति की पत्नी से हो रही पिटाई का किसी ने वीडियो बना लिया और फिर उसे सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया।

पत्नी ने बेवफा पति को झाड़ू से जमकर पीटा

बता दें कि सूचना मिलने के बाद वहां पहुंची पत्नी ने बेवफा पति को चप्पल-जूता और झाड़ू से जमकर पीटा। पति पत्नी से छोड़ देने की गुहार लगाता रहा लेकिन पत्नी पत्नी पति के बेवफाई से इस कदर नाराज थी कि उसने पति की जमकर धुलाई कर दी। पिटाई के बाद गांव वालों ने पति को छोड़ दिया।

पुलिस को ख़बर नहीं की गई

गौरतलब है कि गांव वालों ने पुलिस को इस मामले की खबर ही नहीं दी। वहीं वीडियो वायरल होने पर पुलिस ने मामले की जानकारी नहीं होने की बात कही है। वहीं लक्ष्मीपुर थानाध्यक्ष प्रभारी राजवर्धन कुमार ने कहा कि उन्हें इस बात की जानकारी नहीं है। अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी सतीश सुमन भी अनभिज्ञता जारी कर रहे हैं।

ये भी पढ़ें : https://hindikhabar.com/entertainment/dunki-first-review-shahrukhs-dunki-got-5-stars-in-the-first-review-in-hindi/

FOLLOW US ON : https://twitter.com/HindiKhabar

Related Articles

Back to top button