Delhi NCR

अस्पताल में सिसोदिया की पत्नी से मिले सीएम केजरीवाल, बोले – “बहुत ही गंदी बीमारी है”

दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल अस्पताल में भर्ती दिल्ली के पूर्व डिप्टी सीएम मनीष सिसोदिया की पत्नी सीमा सिसोदिया से मिले हैं। इसकी जानकारी सीएम केजरीवाल ने अपने ट्वीटर हैंडल से दी है।

सीएम केजरीवाल ने ट्वीटर पर लिखा है कि “अभी सीमा भाभी (मनीष जी की पत्नी) से अस्पताल में मिलकर आ रहा हूँ। कल से वो अस्पताल में भर्ती हैं। उन्हें multiple sclerosis बीमारी है। बहुत ही गंदी बीमारी है। उनके अच्छे स्वास्थ्य के लिए भगवान से प्रार्थना करता हूँ।”

बता दें कि मनीष सिसोदिया की पत्नी पत्नी सीमा सिसोदिया (Seema Sisodia) की अचानक तबीयत खराब होने के बाद उन्हें मंगलवार (25 अप्रैल) को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। आपको बता दें कि उन्हें दिल्ली के अपोलो अस्पताल (Apolo Hospital) में एडमिट कराया गया है। तो वहीं डॉक्टरों की टीम उनके स्वास्थ की जांच कर रही है।

ये भी पढ़ें: मनीष सिसोदिया की पत्नी की तबीयत बिगड़ी, अपोलो अस्पताल में भर्ती कराया गया

Related Articles

Back to top button