Uttar Pradeshराज्य

Ghaziabad News: पति की दिल के दौरे से मौत, शव देख पत्नी ने 7वीं मंजिल से कूद कर दी जान

Ghaziabad News: उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद से दिल दहलाने वाली घटना सामने आई है। जहां पर एक शख्स की हार्ट अटैक से मौत हो गई। पति की मौत की खबर पत्नी बर्दाश्त नहीं कर सकी और घर की सातवीं मंजिल से छलांग लगाकर जान दे दी। बता दें, इस घटना से पूरे इलाके में हड़कंप मच गया है। हालांकि घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस ने महिला के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

तीन महीने पहले ही हुई थी शादी

वहीं बताया जा रहा है कि महिला की शादी तीन महीने पहले ही शादी हुई थी। बता दें, कि दो दिन पूर्व यानी सोमवार को महिला अपने पति के साथ दिल्ली स्थित चिड़ियाघर घूमने गई थी। वहां अचानक पति को सीने में तेज दर्द कि शिकायत हुई, जिसकी सूचना उसने तुरंत परिजनों को दी।

यह भी पढ़ें: https://hindikhabar.com/entertainment/indian-cricketer-virat-kohli-picture-with-daughter-vamika-from-london-is-going-viral-in-hindi/

और आनन-फानन में परिजन पति को लेकर अस्पताल पहुंचे, लेकिन डॉक्टरों ने उसको मृत घोषित कर दिया। पति की मौत का सदमा बर्दाश्त नहीं कर पाई और उसने सातवीं मंजिल से छलांग लगा दी। हालांकि महिला को घायल अवस्था में तुरंत मैक्स हॉस्पिटल ले जाया गया। और महिला ने इलाज के दौरान दम तौड़ दिया।

मृतका अंजली की उम्र 22 साल है

ऐसा कहा जा रहा है कि दिल्ली के करावल निवासी मृतका अंजली की उम्र लगभग 22 साल थी। और जबकि उसके पति गाजियाबाद के वैशाली के रहने वाले अभिषेक आहुवालिया की उम्र 25 साल थी। बताया जा रहा है कि  अभिषेक प्रोपर्टी का काम करता था।

रिपोर्ट:-विकास शर्मा

Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र, बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरो को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए। हिन्दी ख़बर

Related Articles

Back to top button