केशव प्रसाद मौर्य को सीएम बनाने की मांग पर ओम प्रकाश राजभर ने दी प्रतिक्रिया, जानें क्या कहा

Om Prakash Rajbhar :

ओम प्रकाश राजभर ने कहा ऑल इज वेल

Share

Om Prakash Rajbhar : योगी सरकार में मंत्री ओम प्रकाश राजभर ने डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य को उत्तर प्रदेश का मुख्यमंत्री बनाने की मांग पर प्रतिक्रिया दी है।

मंत्री ओम प्रकाश राजभर ने डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य को लेकर बड़ा बयान दिया है। केशव प्रसाद मौर्य को मुख्यमंत्री बनाने की मांग पर ओम प्रकाश राजभर ने कहा ऑल इज वेल। बीते दिनों हरदोई में विधायक श्याम प्रकाश ने कहा था कि केशव प्रसाद मौर्य को उत्तर प्रदेश का मुख्यमंत्री बनाया जाए और सीएम योगी आदित्यनाथ दिल्ली जाएं।

कोई नाराजगी नहीं है

विधायक श्याम प्रकाश के बयान पर उत्तर प्रदेश में चारो तरफ प्रतिक्रियाओं का दौर जारी है। रविवार को उत्तर प्रदेश स्थित बस्ती पहुंचे ओमप्रकाश राजभर ने बीजेपी विधायक श्याम प्रकाश के बयान पर कहा हमारी पार्टी में सब कुछ “आल इज वेल” है। सरकार से किसी भी विधायक की कोई नाराजगी नहीं है।

घर-घर में शिक्षा मिले

साथ ही विवादों में चल रहे औरंगजेब के सवाल पर ओम प्रकाश राजभर ने कहा कि हम चाहते हैं कि घर-घर में शिक्षा मिले रोजगार मिले हर घर को काम मिले और जहां तक औरंगजेब की बात है उसके जमाने मे तो मैं पैदा भी नहीं हुआ था।

सिर्फ नेताओं का भाषण है

वही मंत्री संजय निषाद के हाल के बयान पर जिसमें उन्होंने कहा था कि मैं सात दरोगा को मारकर कैबिनेट मंत्री बना हूं इस सवाल पर मुस्कुराते हुए ओम प्रकाश राजभर ने कहा कि वह सिर्फ नेताओं का भाषण है और कुछ नहीं।

एकजुट होकर आवाज बुलंद करनी होगी

बता दें कि इससे पहले ओम प्रकाश राजभर ने कुदरहा ब्लॉक मुख्यालय लालगंज में आयोजित “शोषित वंचित पिछड़ा अतिपिछड़ा हक अधिकार महारैली में जनसभा को संबोधित किया। वहीं सोशल मीडिया साइट एक्स पर ओम प्रकाश राजभर ने लिखा- इस अपार जनसैलाब ने सामाजिक न्याय और हक-अधिकार की इस लड़ाई को और अधिक मजबूती दी। शोषित वंचित पिछड़े और अतिपिछड़े समाज के हक की लड़ाई को अंतिम लक्ष्य तक पहुंचाना ही हमारा संकल्प है। ओम प्रकाश राजभर ने कहा सामाजिक न्याय की यह लड़ाई रुकने वाली नहीं। जब तक हक और अधिकार नहीं मिलेगा तब तक संघर्ष जारी रहेगा! अब अन्याय और भेदभाव के खिलाफ पूरे समाज को एकजुट होकर आवाज बुलंद करनी होगी।

यह भी पढ़ें : आज होगा IPL 2025 का दूसरा मुकाबला, SRH और RR होंगे आमने-सामने

Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र,  बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप