‘CM ममता बनर्जी के बयान से दुख हुआ, जो लोग हमारे लिए न्याय की मांग कर रहे…’, ट्रेनी डॉक्टर के माता-पिता ने कहा

Kolkata

Kolkata

Share

Kolkata : कोलकाता के आरजी कर मेडिकल कॉलेज एवं अस्पताल में बलात्कार-हत्या मामला में मृतक डॉक्टर के माता-पिता ने बड़ी बात कही है। उन्होंने कहा, “…हम न्याय की उम्मीद करते हैं, जो लोग हमारे लिए न्याय की मांग कर रहे हैं, हम उनके हमेशा आभारी रहेंगे, अगर हम उनकी कोई मदद कर सकते हैं तो हम जरूर करेंगे… हम पुलिस के काम के संतुष्ट नहीं थे इसलिए हम हाई कोर्ट के पास गए थे और कोर्ट ने यह मामला CBI को दिया… संदीप घोष रोज CBI के पास जा रहे हैं… हमें शुरू से ही विभाग(आरजी कर मेडिकल कॉलेज एवं अस्पताल) पर शक था.. शुरू से ही विभाग मामले को दबाने की कोशिश कर रहा था। उन्होंने हमें बहुत देरी से सूचना दी, उनके विश्वास पर ही हमने बेटी को छोड़ा था… उन्होंने(ममता बनर्जी) कल जो कहा उससे हमें दुख हुआ, परिवार न्याय नहीं चाहता का क्या मतलब है, पूरा देश हमारी बेटी के लिए लिए न्याय की मांग कर रहा है और हम न्याय नहीं चाहेंगे, ऐसा कैसे हो सकता है?… जो चाहे जो बोले हम अपना दुख किसी को नहीं समझा सकते…”

कांग्रेस नेता अधीर रंजन चौधरी ने भी ममता बनर्जी पर बोला हमला

कांग्रेस नेता अधीर रंजन चौधरी ने सीएम ममता बनर्जी पर जमकर निशाना साधा है। उन्होंने कहा, “हम बंगाल के लोगों और मृतक डॉक्टर के परिवार की मांगों में अपना स्वर मिला रहे हैं… ममता बनर्जी खुद नहीं चाहती हैं कि इस मामले की ठीक से जांच हो क्योंकि कई रहस्य सामने आएंगे, वह नहीं चाहती कि ऐसा हो, इसलिए वह अनाप-शनाप बोलकर और लोगों को डराकर ध्यान भटकाने की कोशिश कर रही हैं… लेकिन यह एक जन आंदोलन बन गया है…”

ये भी पढ़ें: कोलकाता मामले पर तेजस्वी यादव बोले – ‘बीजेपी पूरे पश्चिम बंगाल में गुंडागर्दी कर रही है…’

Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र,  बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप