Pune : फ्लैट में मिला पूर्व क्रिकेटर सलिल अंकोला की मां का शव, गले पर धारदार हथियार के निशान

Former cricketer mother death : महाराष्ट्र के पुणे स्थित एक फ्लैट से पूर्व भारतीय क्रिकेटर सलिल अंकोला की मां(77) का शव पुलिस ने बरामद किया है. उनके गले पर धारदार हथियार से वार के निशान हैं. वहीं शव मिलने के वक्त फ्लैट अंदर से बंद था और उनकी मां घर पर अकेली थीं. पुलिस ने इस मामले में सलिल अंकोला और उनके परिवार को जानकारी दी. पुलिस हत्या और आत्महत्या दोनों एंगल से जांच में जुटी है.
पुलिस के लिए पहेली बना केस
पुलिस के लिए यह केस एक अनसुलझी पहेली इसलिए भी बन गया है क्योंकि घर में किसी तरह की फोर्स एंट्री के निशान नहीं हैं. वहीं पुलिस को यह बात भी हजम नहीं हो रही कि उन्होंने आत्महत्या की होगी. पुलिस को शक है कि कोई जान पहचान का व्यक्ति भी इस वारदात में शामिल हो सकता है जो कि इस वारदात को अंजाम देने के बाद आराम से चला गया हो. पुलिस के अनुसार गले में काफी गहरा चीरे का निशान है. पुलिस उन्हें आनन फानन में अस्पताल भी ले गई लेकिन तब तक वो दम तोड़ चुकी थीं.
कई पहलुओं पर शुरू की गई जांच
बताया गया कि जब तक पुलिस कुछ कर पाती तब तक ब्लीडिंग काफी ज्यादा हो चुकी थी. सलिल की मां का नाम माला अशोक अंकोला था. वो पुणे के डेक्कन जिमखाना में स्थित प्रभात रोड इलाके में फ्लैट में रहती थीं. मामले में पुलिस एक्सपर्ट डॉक्टरों की भी राय ले रही है. पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. वहीं आसपास के लोगों से पूछताछ की जा रही है और सीसीटीवी फुटेज भी खंगाले जा रहे हैं.फॉरेंसिक टीम भी जांच के लिए बुलाई गई है.
यह भी पढ़ें : जैकेट्स में छिपाकर करते थे हेरोइन की तस्करी, पंजाब पुलिस ने दबोचा, अंतरराष्ट्रीय गिरोह से जुड़े हैं तार
Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र, बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप