Delhi NCRक्राइम

Delhi : पैसे के विवाद में की गई आकाश हत्या, आरोपी को पकड़ने के चक्कर में चली गई भतीजे ऋषभ की जान

Case unfold : दिल्ली के शाहदरा में हुए डबल मर्डर केस में आरोपी पुलिस के चंगुल में है. इस हत्या के मामले में 70 हजार रुपये के विवाद की बात सामने आ रही है. बताया गया कि मृतक आकाश को किसी काम के एवज में 70 हजार रुपये देने थे. काम होने के बाद भी आकाश इन रुपयों को देने में आनाकानी कर रहा था. इसी के चलते उसकी हत्या की गई. वहीं भतीजे ऋषभ को हत्यारोपी का पीछा करने की वजह से जान गंवानी पड़ी. जबकि मृतक के बेटे कृष को गलती से गोली लगी.

दीपावली की रात दिल्ली का शाहदरा अचानक डबल मर्डर की दशहत में आ गया. घटना फर्श बाजार इलाके में मृतक आकाश के घर के बाहर की है. अगले ही दिन दिल्ली पुलिस ने इस वारदात का खुलासा कर दिया. शहादरा के डीसीपी प्रशांत गौतम के मुताबिक मृतक और आरोपी एक दूसरे को पहचानते थे. मामले में हिरासत में लिया गया मुख्य आरोपी नाबालिग है.

उसी ने हत्या के इरादे से एक शूटर को हायर किया था. बताया गया कि आकाश पर भी करीब आधा दर्जन मुकदमे दर्ज थे. नाबालिग आरोपी पर भी पहले से मामले दर्ज हैं. आरोपी कई दिनों से आकाश की हत्या की प्लानिंग कर रहा था. मामले में पूछताछ जारी है.

यह भी पढ़ें : CM योगी से मिलीं अंतरराष्ट्रीय किक बॉक्सर रिंका सिंह चौधरी, प्रदेश सरकार देगी आर्थिक मदद

Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र,  बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप

Related Articles

Back to top button