Delhi NCRUttar Pradeshक्राइमवायरल

जूस में यूरिन मिलाने के आरोप में दुकानदार की लोगों ने कर दी धुनाई, पुलिस ने आरोपी को किया गिरफ्तार

Urine in Juice : गाजियाबाद के लोनी क्षेत्र की इंद्रापुरी कॉलोनी में खुशी जूस कॉर्नर पर जूस में मूत्र मिलाने को लेकर हंगामा मच गया। स्थानीय लोगों ने जूस की दुकान पर विरोध प्रदर्शन किया उसकी पिटाई की और दावा किया कि दुकान से एक केन में मानव  मूत्र भरा हुआ मिला है.  जिसे पुलिस को सौंपा गया। इस पर पुलिस ने दुकानदार आमिर को गिरफ्तार कर लिया और उसके खिलाफ मामला दर्ज किया। साथ ही, उसकी दुकान पर काम करने वाले नाबालिग कर्मचारी को भी हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है।

‘पुलिस पूछताछ में स्वीकार किया कि केन में मानव मूत्र’

एसीपी भास्कर वर्मा ने बताया कि पुलिस को सूचना मिली थी कि इंद्रापुरी कॉलोनी स्थित खुशी जूस कॉर्नर के बाहर कुछ लोग जमा हैं और दुकानदार आमिर के खिलाफ कार्रवाई की मांग कर रहे हैं। आमिर ने पुलिस पूछताछ में स्वीकार किया कि केन में मानव मूत्र था। उसने बताया कि लघु शंका के लिए आसपास कोई जगह नहीं थी, इसलिए उसने केन का इस्तेमाल किया। इस कारण से लोगों को गलतफहमी हुई। आमिर ने बताया कि वह बहराइच का निवासी है और डेढ़ महीने पहले ही इस दुकान को खोला है।

लोगों ने कहा खुद देखा है ऐसा करते हुए

लोगों का कहना है कि उन्होंने अपनी आंखों से देखा था कि दुकानदार जूस के गिलास में केन से मूत्र मिलाता था। कुछ लोगों ने उसकी पिटाई कर दी। पिटाई के दौरान आमिर ने स्वीकार किया कि उसने गलती की है और इसके लिए माफी मांगी। इसके बाद ही पुलिस को बुलाया गया। एसीपी ने कहा कि दुकान से नमूने लैब में जांच के लिए भेजे गए हैं और रिपोर्ट के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।

कई दिन से आ रही थी शिकायतें

लोगों ने बताया कि खुशी जूस कॉर्नर पर कई दिन से शिकायतें आ रही थीं कि जूस का स्वाद अजीब होता था। दुकान पर नजर रखने पर देखा गया कि दुकानदार जूस में केन से कुछ मिलाता था। जब इस केन की जांच की गई, तो उसमें मानव मूत्र पाया गया। इसके बाद लोगों ने पुलिस को बुलाया और दुकानदार की पिटाई की। आमिर ने पिटाई के दौरान आरोप स्वीकार कर लिया और पुलिस को बुलाया गया।

पुलिस ने की यह मांग

लोगों ने कहा कि पुलिस को चाहिए कि वह बहराइच से लोनी आने की वजह की जांच करे, उसके परिवार के बारे में जानकारी जुटाए, और बहराइच पुलिस से संपर्क कर यह पता लगाए कि उसके खिलाफ वहां कोई मामला तो दर्ज नहीं है। इसके अलावा, यह भी पता करना चाहिए कि उसने जूस में मूत्र क्यों मिलाया और जूस बेचने से पहले वह क्या करता था।

यह भी पढ़ें : कई अपराधों में वांछित आरोपी को ऑस्ट्रिया से भारत लाया गया, पंजाब पुलिस ने केंद्रीय एजेंसियों के समन्वय से हासिल की सफलता

Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र,  बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप

Related Articles

Back to top button