UP News: 2 दिन से लापता था युवक, जंगल में मिला शव

UP News
UP News: संभल में 2 दिन से लापता युवक का शव क्षत-विक्षत हालत में जंगल में पड़ा मिला, जिसके बाद हड़कंप मच गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने मृतक की डेड बॉडी को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया, परिजनों ने हत्या की आशंका जताई है।
चंदौसी कोतवाली इलाके के संभल गेट निवासी 23 वर्षी पुष्पेंद्र जारई वाले तिराहे पर मिठाई की दुकान पर काम करता था। बताते हैं कि पिछले 2 दिन से पुष्पेंद्र गायब था उसकी काफी तलाश की गई, लेकिन कुछ भी पता नहीं चल सका। इसके बाद परिजनों ने चंदौसी कोतवाली में पुष्पेंद्र की गुमशुदगी का मामला दर्ज कराया था।
लापता का शव बरामद
सोमवार को पुष्पेंद्र का शव मुरादाबाद रोड पर जीरो पॉइंट के सामने आम के बाग में पड़ा मिला। उसके चेहरे पर जगह-जगह नोचने के निशान बने हुए थे, इसके अलावा उसकी डेड बॉडी के निकट शराब के खाली क्वार्टर, डिस्पोजल गिलास, नमकीन के पाउच आदि पड़े हुए थे। शव मिलने की सूचना पर परिजन और कोतवाली पुलिस के अलावा अपर पुलिस अधीक्षक श्रीश चंद्र और एसपी कृष्ण कुमार विश्नोई भी घटनास्थल पर आ पहुंचे।
संदिग्ध परिस्थितियों में हुई मौत
पुलिस ने मृतक की डेड बॉडी को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। इस मामले में एसपी कृष्ण कुमार बिश्नोई ने बताया कि पुलिस जांच में यह जानकारी सामने आई है कि मृतक पुष्पेंद्र बीती रात्रि अपने एक साथी के साथ यहां पर आया था और यहां पर शराब का सेवन किया था। बाद में पुष्पेंद्र की मौत हो गई। संदिग्ध परिस्थितियों में हुई मौत को लेकर पुलिस जांच पड़ताल में जुट गई है। पुलिस आसपास के सीसीटीवी कैमरे को खंगाल रही है। पूरे मामले में मुकदमा लिखा जा रहा है और आगे की कार्रवाई की जा रही है।
यह भी पढ़ें : Chhattisgarh News: ब्राउन शुगर तस्करी का खुलासा, 5 आरोपी गिरफ्तार
Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र, बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप