Sanjay Raut Statement ‘संजय राउत को बहुत दर्द है- मुख्य पुजारी सत्येंद्र दास

Sanjay Raut Statement 'Sanjay Raut is in a lot of pain- Chief Priest Satyendra Das
Sanjay Raut Statement अयोध्या के राम मंदिर की प्राण प्रतिष्ठा समारोह की तैयारियां जोरों-शोरों से चल रही है। इस समारोह में कई बड़ी हस्तियां शामिल होंगी। फिल्मी जगत के सितारें, दिग्गज नेता और खिलाड़ियों सहित कई नामी चेहरों को निमंत्रण भेजा गया है। रामलला के प्राण प्रतिष्ठा समारोह के निमंत्रण पर राजनीति शुरू हो गई है।
बता दें कि पीएम मोदी शनिवार(30 दिसंबर) को अयोध्या दौरे पर गए थे। जहां उन्होंने जनता को संबोधित करते हुए उनसे राम ज्योति जलाने की अपील की। जिसके बाद शिवसेना यूबीटी के सांसद संजय राउत ने इस पर बयान देते हुए कहा कि उनकी पार्टी को इस समारोह में शामिल होने के लिए निमंत्रण नहीं भेजा गया है। जिसपर अब रामलला के मुख्य पुजारी सत्येंद्र दास ने बयान दिया है।
Satyendra Das Hit Back At Sanjay Raut Statement
‘संजय राउत को बहुत दर्द है’
रामलला के मुख्य पुजारी सत्येंद्र दास ने तंज कसते हुए कहा कि ‘संजय राउत को बहुत दर्द है। वे दर्द व्यक्त नहीं कर सकते हैं। इसलिए भगवान राम को इसमें घसीट रहे हैं। भाजपा ने आस्था और विश्वास पर सत्ता प्राप्त की है। न कि भगवान राम को राजनीति में लाकर। जिन्होंने भगवान राम को नकार दिया है वो गार गया है। जिन्होंने भगवान राम को स्वीकार किया वो आज सत्ता में बैठे हैं।’ बता दें कि इस मुद्दे पर संजय राउत ने बयान देते हुए कहा था कि अगर कोई पार्टी यह कहती है कि राम हमारे हैं तो वे राम को छोटा कर रहे हैं। हमारी पार्टी ने राम के लिए बलिदान दिया है।
ये भी पढ़ें: Old Man Sleeps Next To Burning Pyre जलती चिता के बगल में बिस्तर बिछाकर लेट गया बुजुर्ग, कहानी रुला देगी
संजय राउत ने क्या कहा था?
संजय राउत ने कहा कि मुझे लगता है कि भाजपा की सरकार अयोध्या से ही चलने वाली है। पीएमओ या भाजपा का ऑफिस हो, सबकुछ अयोध्या से ही चलेगा। 22 जनवरी के बाद भाजपा श्रीराम को पार्टी से प्रत्याशी बना देगी। रामलला की प्राण प्रतिष्ठा को लेकर उन्होंने कहा कि वे भाजपा के इवेंट में नहीं जाएंगे। ये भाजपा की रैली है। रामलला की प्राण प्रतिष्ठा कार्यक्रम के बाद रामलला के दर्शन के लिए जाएंगे। बता दें कि देशभर से करीब 4 हजार लोगों को इस कार्यक्रम में शामिल होने का निमंत्रण दिया गया है। कांग्रेस पार्टी के नेताओं को भी इस कार्यक्रम में शामिल होने का न्यौता भेजा गया है।
Follow us on: https://www.facebook.com/HKUPUK