Biharराजनीतिराज्य

बिहार सरकार के मंत्री जी बोले… ‘अवैध हथियार लेकर आएगा बदमाश तो सीधे मार दी जाएगी गोली’

Minister Dilip in Bhawanipur:  बिहार सरकार के भूमि और राजस्व सुधार मंत्री डॉ. दिलीप जायसवाल ने पूर्णिया में बड़ा बयान दिया है। उन्होंने कहा, जो बदमाश अवैध रूप से गोली-बंदूक लेकर चलेंगे, उनको सीधे गोली मारने का आदेश सरकार ने दिया है। कोई अपराधी अब कहीं नहीं बचेगा। जो गोली बंदूक लेकर चलता है उन लोगों को तमाम कर दिया जाएगा। साथ ही मंत्री ने कहा कि अब बंदूक चमकाने वाले को रूपौली में घुसने नहीं देना है. रूपौली में अब गरीब का राज होगा। उक्त बातें बिहार सरकार के मंत्री डॉ. दिलीप जायसवाल ने भवानीपुर के क्रीड़ा मैदान में चुनावी जनसभा को संबोधित कर रहे थे।

राजस्व एवं भूमि सुधार मंत्री डॉ. दिलीप जायसवाल, पूर्व उपमुख्यमंत्री तारकेश्वर प्रसाद ने भवानीपुर पहुंच कर हार्डवेयर व्यवसायी स्व. गोपाल यादुका के परिजनों से मुलाकात कर संवेदना व्यक्त की। इस मौके पर मंत्री डॉ. दिलीप जायसवाल ने पीड़ित परिवार से घटना की जानकारी ली।

इस दौरान स्व. गोपाल यादुका के भाई ने घटना की विस्तृत जानकारी देते हुए मंत्री डॉ. दिलीप कुमार जायसवाल से सुरक्षा और जमीन संबंधी विवाद को जल्द से जल्द निष्पादन करने की गुहार लगाई। मामले में विभागीय मंत्री जी ने दूरभाष पर अधिकारियों से बात कर मामले में जल्द से जल्द कार्रवाई का निर्देश दिया। साथ ही साथ पीड़ित परिवार को जल्द जांच कर कर निष्पक्ष कार्यवाही का भरोसा दिया। उन्होंने यादुका परिवार को हर संभव सहायता देने की बात भी कहीं।

यह भी पढ़ें:  NEET विवाद: पूछताछ में आरोपी ने बताया… ‘जो सवाल रटने को दिए गए थे, वही सवाल परीक्षा में आए’

Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र,  बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप

Related Articles

Back to top button