पटना स्थित होटल में हुए अग्निकांड में छह लोगों की मौत पर सीएम नीतीश ने जताया दु:ख

CM Nitish expressed grief
CM Nitish expressed grief: बिहार की राजधानी पटना में एक होटल में लगी आग के कारण छह लोगों की मृत्यु हो गई. इस हादसे पर बिहार के सीएम नीतीश कुमार ने दुःख व्यक्त किया है. पटना में 25 अप्रैल 2024 को मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने पटना जंक्शन के पास होटल पाल में आग लगने की घटना में 06 लोगों की हुई मौत पर गहरी शोक संवेदना व्यक्त की है।
मुख्यमंत्री ने कहा है कि यह घटना अत्यंत दुखद है। मुख्यमंत्री ने घटना में घायल लोगों के समुचित इलाज का निर्देश दिया है और उनके शीघ्र स्वस्थ होने की कामना की है। मुख्यमंत्री ने मृतक के परिजनों को दुःख की इस घड़ी में धैर्य धारण करने की शक्ति प्रदान करने की ईश्वर से प्रार्थना की है।
यह भी पढ़ें: Police Action: पप्पू यादव के वाहनों की चैकिंग, नकद राशि और पैम्फलेट बरामद, वाहन जब्त
Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र, बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरो को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप