आपका वोट महाराज के नाम जाएगा तो यह भगवान श्रीकृष्ण और मोदी के नाम जाएगा- CM मोहन यादव

CM Mohan Yadav

CM Mohan Yadav

Share

CM Mohan Yadav: गुना-शिवपुरी संसदीय क्षेत्र से प्रत्याशी ज्योतिरादित्य सिंधिया के प्रचार के लिए पहुंचे सीएम मोहन यादव (CM Mohan Yadav) ने कांग्रेस (Congress) पर जमकर निशाना साधा। सीएम मोहन यादव ने एक जनसभा में कहा, भगवान कृष्ण को भी अपने बुआ के लड़के शिशुपाल की बली 100 गलतियां करने बाद देनी पड़ी थी। अब समय आ गया है, समाज को श्रीकृष्ण के चक्र को धारण कर चक्र चलाना है और कमल के फूल की बारिश करनी है।

सीएम इस दौरान कांग्रेस प्रत्याशी राव यादवेंद्र सिंह यादव के पिता को याद करते हुए कहा कि राव देशराज सिंह यादव की आत्मा भी आशीर्वाद दे रही होगी। महाराज आप हमारे साथ आकर भाजपा से चुनाव लड़ रहे हैं। इस दौरान सीएम ने यादव समाज से कहा कि आपका वोट महाराज (ज्योतिरादित्य सिंधिया) के नाम जाएगा तो यह वोट भगवान श्रीकृष्ण के नाम जाएगा, मोदी के नाम जाएगा।

ये मेरी और आपकी इज्जत का सवाल है

CM Mohan Yadav: सभा में सीएम मोहन यादव को कहना पड़ा कि ये मेरी और आपकी इज्जत का सवाल है। महाराज को वोट भर-भर कर जाने चाहिए। इस मौके पर मंच पर ज्योतिरादित्य सिंधिया भी मौजूद रहे। लोकसभा में भाजपा प्रत्याशी ज्योतिरादित्य सिंधिया के समर्थन में सीएम मोहन यादव ने बदरवास के अग्रवाल धर्मशाला में चुनावी सभा को संबोधित किया। इस दौरान मोहन यादव और केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया को बदरवास में बड़े पैमाने में बनने वाली मोदी जैकेट भी पहनाई गई। साथ ही जोरदार स्वागत किया गया।

ये भी पढ़ें: कांग्रेस व सपा का फिर से गठबंधन देश को धोखा देने के लिए हुआ है, औरैया में बोले CM योगी

Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र,  बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरो को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप