Punjab

पंजाब राज्य महिला आयोग की चेयरपर्सन राज लाली गिल 16 अप्रैल को करेंगी रूपनगर का दौरा

Chandigarh : पंजाब राज्य महिला आयोग की चेयरपर्सन श्रीमती राज लाली गिल 16 अप्रैल, 2025 को रूपनगर का दौरा करेंगी, जहां वे सरकारी कॉलेज, रूपनगर में करवाए जा रहे महिला सशक्तिकरण कार्यक्रम में मुख्य मेहमान के रूप में भाग लेकर इक्ट्ठ को संबोधित करने के साथ-साथ विद्यार्थियों और फैकल्टी सदस्यों के साथ बातचीत करेंगी।

महिलाओं को दी जानी वाली सेवाओं की समीक्षा करेंगी

इस दौरे के दौरान वे सखी वन स्टॉप सेंटर और महिला सेल, रूपनगर का भी दौरा करेंगे ताकि संकट में फंसी महिलाओं की सहायता के लिए दी जाने वाली सेवाओं के कार्यों की समीक्षा की जा सके।

गौरतलब है कि चेयरपर्सन श्रीमती गिल महिलाओं की भलाई और सशक्तिकरण के लिए किए जा रहे प्रयासों का जायज़ा लेंगी और इन प्रयासों को और मजबूत करने के लिए जरूरी सुझाव भी देंगी।

यह भी पढ़ें : कौन है शेख रशीद, जिस पर CSK ने अश्विन और कॉनवे से ज्यादा भरोसा जताया, जानें

Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र,  बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप

Related Articles

Back to top button