मनोरंजन

Bollywood:बजने वाली है शहनाई तैयारी में जुटे ‘आमिर-रीना

बॉलीवुड के मिस्टर परफेक्शनिस्ट आमिर खान के घर में भी जल्द ही शहनाई बजने वाली है.ख़बरों के मुताबिक एक्टर की बेटी आइरा खान जल्द शादी करने जा रही हैं। बता दें कि नुपुर शिखरे  के साथ कुछ समय पहले ही सगाई की थी।

 हाल ही में आमिर और उनकी एक्स वाइफ रीना को मुंबई के एक ज्वेलरी शोरूम के बाहर स्पॉट किया गया । कयास लगाए जा रहे हैं कि दोनों अपनी बेटी आइरा की शादी की शॉपिंग करने के लिए साथ में पहुंचे थे। रिपोर्टस  के अनुसार आमिर और रीना की बेटी आइरा अगले साल 3 जनवरी को शादी के बंधन में बंधने वालीं हैं।

सूत्रों से पता चला है, ‘कपल ने उदयपुर में शादी करने की प्लानिंग की है. ये तीन दिन का फंक्शन होगा। वेडिंग सेरेमनी में दोस्त और फैमिली मेंबर्स शामिल होंगे. ये एक प्राइवेट वेडिंग सेरेमनी होगी, जिसमें फिल्म इंडस्ट्री से कोई भी शामिल नहीं होगा.अपनी 26 साल की बेटी की शादी के लिए आमिर खान बहुत एक्साइटेड हैं. साथ ही सूत्र ने आगे बताया , ‘दुल्हन के पिता बहुत एक्साइटेड हैं और शादी की प्लानिंग में वो भी पूरी तरह से शामिल हैं।

Related Articles

Back to top button