मनोरंजन

Shahrukh की फिल्म ‘जवान’ का पहला गाना ‘जिंदा बंदा हुआ रिलीज’, हजारों डांसर्स के साथ थिरकते नजर आए किंग खान

Jawaan Song Zinda Banda Released: शाहरुख (Shahrukh) की मोस्ट अवेटेड फिल्म ‘जवान’ का फैंस को बेसब्री से इंतजार है। इसी बीच फिल्म का पहला सॉन्ग फाइनली आज रिलीज हो गया है। किंग खान ने खुद ट्वीट कर इसकी जानकारी दी थी।

शाहरुख खान की फिल्म ‘जवान’ का फैंस लम्बे समय से इंतजार कर रहे है। हाल ही में फिल्म का प्रीव्यू रिलीज हुआ था जिसे फैंस ने काफी पसंद किया। प्रीव्यू में किंग खान अलग-अलग लुक में नजर आ रहे हैं। जिसे लेकर फैंस काफी एक्साइटेड हैं इसी बीच फिल्म का पहला सॉन्ग जिंदा बंदा आज रिलीज कर दिया गया है।

जवान का पहला गाना जिंदा बंदा हुआ रिलीज

शाहरुख खान की फिल्म जवान का पहला सॉन्ग जिंदा बंदा आज रिलीज हो गया है। फिल्म का पहला सॉन्ग काफी दमदार है। इस गाने का नाम हिंदी में जिंदा बंदा, तमिल में वंधा एडम और तेलुगु में धुम्मे धुलिपेला है। गाने में किंग खान काफी यंग नजर आ रहे हैं। इस सॉन्ग में शाहरुख हजारों डांसर्स के साथ अपने किलर मूव्स करते हुए नजर आ रहे हैं। सॉन्ग का शानदार म्यूजिक थिरकने को मजबूर कर देता है। वहीं गाने का टाइटल अब सोशल मीडिया पर ट्रेंड कर रहा है। गाना रिलीज होने के कुछ ही देर में 19 हजार से ज्यादा व्यूज मिल चुके हैं।

जब सिद्धांत दांव पर हो, तो लड़ना चाहिए – शाहरुख

वहीं इंस्टाग्राम पर ‘ज़िंदा बंदा’ को रिवील करते हुए, शाहरुख खान ने लिखा, “जब सिद्धांत दांव पर हों, तो लड़ना चाहिए, यह लड़ाई ही आपको जीवित बनाती है! मैं वसीम बरेलवी साहब को पूरे दिल से धन्यवाद देता हूं कि उन्होंने हमें इस खूबसूरत दोहे के साथ थोड़ी गुस्ताखी करने की इजाजत दी है। दोहा है, ‘उसूलू पर जहां आंच आए टकराना जरूरी है, तो फिर जिंदा नजर आना जरूरी है.’ ‘जवान’ का ये गाना वाकई दमदार है।

जिंदा बंदा को किसने किया है कंपोज

शाहरुख खान के इस सॉन्ग को अनिरुद्ध ने कंपोज किया है साथ ही इसका डायरेक्शन भी किया है। गाने को कोरियोग्राफ शोबी ने किया है। और फिल्म को एडली ने डायरेक्ट किया है। ये फिल्म 7 सितंबर को सिनेमाघरों में रिलीज होगी।

ये भी पढ़ें: Nora Fatehi: दिल्ली की पटियाला हाउस कोर्ट पहुंची डांसर नोरा फतेही, 200 करोड़ रुपये की मनी लॉन्ड्रिंग से जुड़ा है मामला

Related Articles

Back to top button