Uttar Pradesh

UP: शौचालय में बुजुर्ग की चाकुओं से गोदकर हुई निर्मम हत्या, हत्यारे फरार

थाना बन्नादेवी इलाके के अलीगढ़ रेलवे स्टेशन के शौचालय में एक बुजुर्ग की चाकुओं से गुदी खून से लथपथ लाश मिला है। जिसके मिलने के बाद रेलवे स्टेशन पर हड़कंप मच गया। बताया जा रहा है कि बुजुर्ग अपने बेटे के साथ यूपी के एटा जिले के अलीगंज इलाके के एक गांव से देर रात अलीगढ़ रेलवे स्टेशन पर पहुंचा था।

जहां आधा दर्जन के करीब बदमाशों ने उसके बुजुर्ग पिता को लूट के इरादे से रेलवे स्टेशन के शौचालय में घेर लिया। लूटपाट का विरोध करने पर आधा दर्जन के करीब हथियारबंद बदमाशों ने उसके ऊपर चाकुओं से एक के बाद एक वार कर उसके शरीर को धारदार चाकुओं से छलनी करते हुए खून से लथपथ कर निर्मम हत्या करते हुए मौत के घाट उतार दिया।

अलीगढ़ रेलवे स्टेशन के शौचालय में हथियारबंद बदमाशों के द्वारा बुजुर्ग की चाकुओं से गोदकर हत्या किए जाने की सूचना मिलते ही बन्ना देवी पुलिस फॉरेंसिक टीम के साथ जीआरपी पुलिस मौके पर पहुंच गई। जिसके बाद फॉरेंसिक टीम ने घटनास्थल का बारीकी से मौका मुआयना करते हुए साक्ष्य इकट्ठा किए गए।

तो वहीं शौचालय में खून से लथपथ पड़ी बुजुर्ग की लाश को पुलिस ने कब्जे में लेकर पंचायत नामा भरते हुए डेड बॉडी को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। जीआरपी पुलिस रेलवे स्टेशन के आसपास में लगें सीसीटीवी कैमरे में शौचालय के अंदर हत्या करने वाले आरोपियों की तलाश करते हुए मामले की जांच में जुटी हुई है।

रिपोर्ट: संदीप शर्मा

ये भी पढ़ें:UP: शाहजहांपुर में मिले कोरोना के 6 मरीज, मचा हड़कंप

Related Articles

Back to top button