UP: पति ने पत्नी की चाकू से की हत्या, इलाके में मचा हड़कंप

Share

थाना रोरावर क्षेत्र के मोहल्ला महबूबनगर गली नंबर 5 निवासी सगीर अपनी पत्नी गुड्डो 30 वर्षीय और 3 बच्चों के साथ रहता है। आज पति पत्नी में मीट लाने को लेकर विवाद हो गया।

जिसके चलते सगीर ने अपनी पत्नी गुड्डो की चाकू से गर्दन काटकर हत्या कर दी। मृतिका के बच्चों की चीख-पुकार सुनकर आसपास के लोग एकत्रित हो गए, और पुलिस को सूचना दी। सूचना मिलने पर इलाका पुलिस की मौके पर पहुंच गई आसपास के लोगों ने आरोपी पति को पकड़ कर पुलिस के हवाले कर दिया।

मृतका की बेटी ने सारा मंजर अपनी आंखों से देखा। उसने बताया कि मम्मी पापा में मीट को लेकर विवाद हुआ था। जिसके चलते पापा ने मम्मी की गर्दन काट कर हत्या कर दी। पुलिस ने मृतका के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। वहीं पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी है।

घटनाक्रम की जानकारी देते हुए एसपी सिटी कुलदीप गुनावत ने जानकारी दी। उन्होनें बताया कि रोरावर क्षेत्र के महमूद नगर से सूचना मिली थी कि एक व्यक्ति द्वारा अपनी पत्नी की गला काटकर हत्या कर दी गई है।

मौके से आरोपी पति को गिरफ्तार करने के साथ ही आला कत्ल बरामद कर लिया है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मुकदमा दर्ज कर आगे की विधिक कार्रवाई की जा रही है।

रिपोर्ट – संदीप शर्मा

ये भी पढ़ें:UP: अशरफ को भी सताता दिखा मौत का डर