Jharkhandबड़ी ख़बर

Jharkhand Crime: एक बार फिर दोहराया गया श्रद्धा जैसा हत्याकांड, पति ने पत्नी के टुकड़े कर उतारा मौत के घाट

Jharkhand Crime: साहिबगंज: एक बार फिर श्रद्दा जैसा हत्याकांड सामने आया है। बता दें कि झारखंड के साहिबगंज जिले के बोरियो थाना क्षेत्र में पति द्वारा कथित तौर पर अपनी पत्नी की हत्या कर उसके शव को कई टुकड़े करने का मामला समाने आया है। पति ने 25 साल की रबिता पहाड़िन नामक महिला की हत्या करने के बाद शव को टुकड़े-टुकड़े कर अलग-अलग जगह फेंक दिया।

मृतका रबिता पहाड़िन के साथ मो. मुस्तकीम के पुत्र दिलदार अंसारी का विवाह हुआ था, जिसको लेकर दिलदार के परिजन नाखुश थे। मामले में आगे की जांच के लिए रांची से सीआइडी की टीम भी पहुंच गई है। शनिवार की शाम बोरियो संथाली में निर्माणाधीन आंगनबाड़ी केंद्र के पीछे से मानव के पैर का टुकड़ा मिलने के बाद पुलिस हरकत में आई।

सूचना मिलने पर रात में ही एसपी अनुरंजन किस्पोट्टा दल बल के साथ बोरियो थाना पहुंचे। मानव अंग मिलने पर एसपी के नेतृत्व में दिलदार के सभी संबंधियों के यहां छापामारी की गयी। हिरासत में लिए गए दिलदार के स्वजनों की निशानदेही पर मुख्य आरोपित दिलदार के मामा मो. मोईनुल अंसारी के घर से हत्या में प्रयुक्त दो धारदार हथियार बरामद किया गया है। मुख्य आरोपित मो. मोईनुल अंसारी मौके से फरार हो गया।

Related Articles

Back to top button