बिजनौर में दंबग प्रधान की दबंगई, महिला की सरेआम पिटाई, Video Viral

Share

Bijnor: महिला की शिकायत थाने में नहीं सुनी जा रही है क्योंकि प्रधान काफी पहुंच वाले हैं और स्थानीय पुलिस उनके दबाव में है.

Share

बिजनौर (Bijnor News) के बेरखेड़ा इलाके में दबंग प्रधान ने सरेआम एक महिला की जमकर पिटाई की. महिला की दबंग प्रधान द्वारा सरेआम पिटाई करते वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है. मामला चांदपुर थाने के बेरखेड़ा इलाके का है. वायरल वीडियो में साफ दिख रहा है कि प्रधान ने किस तरह से महिला को धक्का दिया है. वहीं महिला ने आरोप लगाया है कि प्रधान ने बुरी नियत से दबोचा था. पीड़ित महिला लगातार थाने के चक्कर काट रही है, लेकिन उसे इंसाफ नहीं मिला. हालांकि खबर लिखे जाने तक पुलिस को कोई शिकायत नहीं मिली है.

माना जा रहा है कि महिला की शिकायत थाने में नहीं सुनी जा रही है क्योंकि प्रधान काफी पहुंच वाले हैं और स्थानीय पुलिस उनके दबाव में है.