‘रामायण-महाभारत पर बयान देने वाले हासिल करना चाहते मुसलमानों का वोट’- Dharampal Singh

उत्तर प्रदेश सरकार में कैबिनेट मंत्री धर्मपाल सिंह (Cabinet Minister Dharampal Singh) रविवार को संभल पहुंचे। यहां उन्होंने केंद्र एवं प्रदेश की भाजपा सरकार(BJP Government) की नीतियों को गिनाया। उन्होंने कहा कि मोदी एवं योगी सरकार जो कुछ भी कर रही है वह अच्छे को कर रही है।
2024 के चुनाव में 80 सीटें जीतने का दावा
उन्होंने सपा सांसद डॉ. शफीकुर्रहमान बर्क (SP MP Dr. Shafiqur Rahman Burke) के एनसीईआरटी (N c E r T) की किताबों में कुरान को शामिल किए जाने वाले बयान पर कहा कि रामायण और महाभारत का विरोध करने वालों की मानसिकता मुस्लिम वोट हासिल करने की है। बीजेपी (BJP) वोटों की राजनीति नहीं करती बीजेपी कल्याण की राजनीति करती है। आगामी 2024 के लोकसभा चुनाव को लेकर कैबिनेट मंत्री धर्मपाल सिंह (Cabinet Minister Dharampal Singh) ने कहा कि यूपी में सभी अस्सी सीटें जीत कर मोदी जी को प्रचंड बहुमत से पीएम बनाना है।
तीसरी बार प्रधानमंत्री बनेंगे नरेंद्र मोदी-Dharampal Singh
उन्होंने दावा किया कि तीसरी बार नरेंद्र मोदी देश के प्रधानमंत्री बनेंगे वहीं कैबिनेट मंत्री ने वर्तमान समय को राजनीति का स्वर्णिम युग बताया है उन्होंने कहा कि नरेंद्र मोदी के प्रधानमंत्री बनने के बाद देश में एक भी आतंकवादी घटना नहीं हुई है वहीं उत्तर प्रदेश में भी किसी प्रकार की आतंकी वारदात नहीं हुई है आज उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) की जनता पूरी तरह से सुरक्षित है और चैन की नींद ले रही है। राहुल गांधी के पीएम को बोले गए असंसदीय शब्दों पर उन्होंने कहा कि राहुल गांधी की जितनी हो सकती है उतनी निंदा होनी चाहिए।
रिपोर्ट-अरुन कुमार
ये भी पढ़ें:Bihar: गोपालगंज में BJP की स्टीकर लगी कार पर दिनदहाड़े फायरिंग